Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211537 от 2026-08-31

Техническое обслуживание и текущей ремонт окон и дверей из ПВХ в зданиях районных, ...

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.0

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0325100005826000091

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Техническое обслуживание и текущей ремонт окон и дверей из ПВХ в зданиях районных, гарнизонных военных судов г. Астрахани и Астраханской области.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603251000058001000296

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1

Место нахождения: Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1

Ответственное должностное лицо: Михайлова В. А.

Адрес электронной почты: usd.ast@sudrf.ru

Номер контактного телефона: 7-8512-394236

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Астраханская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:11 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:30 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 1 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261301702466130150100101240014399244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 21.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 43.99.90.190 - работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту окон и дверей из ПВХ в зданиях районных, гарнизонных военных судов г. Астрахани и Астраханской области - Условная единица - 94 106,67 - 94 106,67

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, стр. 3/1, - Ахтубинский районный суд Астраханской области - Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Ватутина, д.18а; Астраханская область, г.Знаменск, ул. Островского, д.13; - Володарский районный суд Астраханской области - Астраханская область, п.Володарский, ул.Советская, д.4; - Енотаевский районный суд Астраханской области - Астраханская область, с. Енотаевка, ул. Чернышевского/Кирова, д. 21/57; - Икрянинский районный суд Астраханской области - Астраханская область, с. Икряное, ул. Мира, 37б; - Камызякский районный суд Астраханской области - Астраханская область, г. Камызяк ул. Ленина, 20; - Кировский районный суд г. Астрахани - г. Астрахань, ул. Набережная 1-го Мая, 43; - Красноярский районный суд Астраханской области - Астраханская область, с. Красный Яр, ул. Советская, 2; - Ленинский районный суд г. Астрахани - г. Астрахань, ул. Савушкина, 3/1; - Лиманский районный суд Астраханской области - Астраханская область, п. Лиман, ул. Ленина, 56; Астраханская область, п. Лиман, ул. Электрическая, 3а; - Наримановский районный суд Астраханской области - г. Астрахань, ул. Щепкина, 2а; Астраханская область, г. Нариманов, ул. Волжская, 2; - Приволжский районный суд Астраханской области - Астраханская область, с. Началово, ул. Ленина, 78; - Советский районный суд г. Астрахани - г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, 13; - Трусовский районный суд г. Астрахани - г. Астрахань, ул. Дзержинского, 34; - Харабалинский районный суд Астраханской области - Астраханская область, г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, д.19; - Черноярский районный суд Астраханской области - Астраханская область, с. Черный Яр, пл. Ленина,16; - Астраханский гарнизонный военный суд - г. Астрахань, ул. Чехова/Ак. Королёва, 19/12; - Знаменский гарнизонный военный суд - Астраханская область, г. Знаменск, ул. Ватутина,1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: внесение денежных средств на счет заказчика: Управление Судебного департамента в Астраханской области. Юридический / фактический адрес: 414000, г. Астрахань ул. Адмиралтейская, 3/1 УФК по Нижегородской области (Управление Судебного департамента в Астраханской области л/с 03251499340) Банк получателя: ОКЦ № 1 Волго-Вятского ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 Единый казначейский счет (ЕКС) 40102810745370000024 Номер казначейского счета 03211643000000013235 ОГРН 1033000809335 ИНН 3017024661 КПП 301501001 ОКПО 47815011 ОКТМО 12701000001 ОКОГУ 1400025 Контактные тел./факс8(8512) 39-41-94/39-45-33. e-mail: oks.usd.ast@sudrf.ru В случае внесения денежных средств на счет заказчика в качестве обеспечения исполнения контракта необходимо обязательное указание в платежном поручении кода нормативного акта в поле 22 «Код» - 0002 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2)предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на все выполняемые работы должен составлять 24 месяца, на товары (материалы, оборудование) не менее 12 месяцев с момента подписания актов о приемке выполненных работ.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на все выполняемые работы должен составлять 24 месяца, на товары (материалы, оборудование) не менее 12 месяцев с момента подписания актов о приемке выполненных работ.

Требования к гарантии производителя товара: На товары (материалы, оборудование) должны действовать гарантии производителя, при этом предоставление такой гарантии осуществляется вместе с товаром (материалами, оборудованием).

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru