Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211651 от 2026-08-31
Поставка плит дорожных
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 11.1
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0318400005026000095
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФИЛИАЛ "КРАСНОДАРСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ"
Наименование объекта закупки: Поставка плит дорожных для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603184000050001000202
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФИЛИАЛ "КРАСНОДАРСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место нахождения: Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Ответственное должностное лицо: Хатков З. А.
Адрес электронной почты: zak.krd.vodh@voda.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-861-2375381
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 11 143 302,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261500802812723124300101820012361244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.61.12.143 23.61.12.143-00000001 - Плита железобетонная для покрытий дорог Высота ? 170 и < 180 Ширина ? 1500 и < 2000 Длина ? 3000 и < 3500 - Штука - 667,00 - 16 706,60 - 11 143 302,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 170 и < 180 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1500 и < 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 3000 и < 3500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Марка морозостойкости бетона F200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса нагрузки ? 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип по конфигурации Прямоугольная (П) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по назначению Для временных дорог Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка бетона М 300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем бетона 0.88 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность на сжатие В 22,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес 2.2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 170 и < 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1500 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 3000 и < 3500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Марка морозостойкости бетона - F200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса нагрузки - ? 30 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип по конфигурации - Прямоугольная (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по назначению - Для временных дорог - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка бетона - М 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем бетона - 0.88 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность на сжатие - В 22,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - 2.2 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 170 и < 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 1500 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 3000 и < 3500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Марка морозостойкости бетона - F200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса нагрузки - ? 30 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип по конфигурации - Прямоугольная (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по назначению - Для временных дорог - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка бетона - М 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем бетона - 0.88 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прочность на сжатие - В 22,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - 2.2 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для достижения запланированных технических показателей использования данного товара
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 55 716,51 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке закупки в виде денежных средств осуществляется в соответствии со ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее – специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования, имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета, устанавливаются Правительством Российской Федерации. В этом случае Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета. Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в настоящей закупке. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения заявки: Филиал «Краснодарское водохранилище» (Филиал «КВ») Адрес: 350080, г. Краснодар, ул. Заводская, 30 ИНН/КПП 5008028127/231243001 ОКЦ №1 ВВГУ Банка России// УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород (ФИЛИАЛ «КРАСНОДАРСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ» л/с 20186E43930) р/с 03212643000000013241 БИК 012202102 КБК 00000000000000000510 ОКТМО 03701000001 Назначение платежа: обеспечение заявки, электронной процедуры ______ (указывается предмет закупки, реестровый номер торгов (номер извещения о проведении электронной процедуры в единой информационной системе)).
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ (ФИЛИАЛ "КВ") () ИНН: 5008028127 КПП: 231243001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 03701000001 40102810945370000010 03100643000000011800 010349101
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Усть-Лабинский, г.п. Усть-Лабинское; Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Динской, с.п. Васюринское
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 114 330,22 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение договора могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения договора (в случае если участник электронной процедуры предоставляет обеспечение исполнения договора путем внесения денежных средств): Наименование филиала: Филиал «Краснодарское водохранилище» Адрес: 350080, г. Краснодар, ул. Заводская, 30 ИНН/КПП5008028127/231243001 ОКЦ №1 ВВГУ Банка России// УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород (ФИЛИАЛ «КРАСНОДАРСКОЕВОДОХРАНИЛИЩЕ» л/с 20186E43930) р/с 03212643000000013241 БИК012202102 КБК 00000000000000000510 ОКТМО 03701000001 Назначение платежа: обеспечение договора, заключаемого на основании результатов электронной процедуры ______ (указывается предмет закупки, реестровый номер торгов (номер извещения о проведении электронной процедуры в единой информационной системе), дату и номер протокола, служащего основанием для заключения договора). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный Товар 24 месяца со дня подписания Документа о приемке в ЕИС
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
