Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211686 от 2026-08-31
Поставка Брайлевских дисплеев
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 9.2
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0256100000126000291
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Наименование объекта закупки: Поставка Брайлевских дисплеев в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602561000001001000440
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес: 614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место нахождения: 614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Ответственное должностное лицо: Черемных А. А.
Адрес электронной почты: a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-342-2643341
Факс: (342) 282-40-02
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:50 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 243 500,07
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261590408471959040100103520012620323
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.06.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.16.190 26.20.16.190-00000008 - Тактильный (брайлевский) дисплей автономный Количество обновляемых ячеек Брайля ? 20 Время автономной работы ? 20 Размер встроенной памяти ? 160 - Штука - 21,00 - 440 166,67 - 9 243 500,07
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество обновляемых ячеек Брайля ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время автономной работы ? 20 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер встроенной памяти ? 160 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемые способы ввода/вывода информации Рельефно-точечным шрифтом Брайля Значение характеристики не может изменяться участником закупки 8-клавишная клавиатура в стиле Перкинс Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие возможности настройки вибрационного оповещения для определенных событий Выключение устройства Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение зарядного устройства Отключение зарядного устройства Полный заряд аккумулятора Включение устройств Количество ядер процессора ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение динамиков в верхней части корпуса Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте Сумка-чехол Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лицензия, содержащая код активации ПО экранного доступа Адаптер питания USB-кабель Плоскопечатная инструкция на русском языке Пакет программных драйверов Возможность войти в аварийное меню нажатием одной кнопки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество языков ввода текста шрифтом Брайля ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность восстановления системы в начальное состояние незрячим пользователем самостоятельно Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Переключение между настроенными языковыми таблицами Брайля Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие возможности принимать/отправлять СМС и голосовые телефонные звонки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Панель управления вибро-звуковой индикацией устройства Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие световой индикации состояния устройства Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный поддерживаемый размер карты памяти ? 256 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Оперативная память ? 2 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Питание От аккумулятора Значение характеристики не может изменяться участником закупки От сети Наличие Beidou Значение характеристики не может изменяться участником закупки Glonass GPS Bluetooth Wi-Fi Наличие кнопок Пробел Значение характеристики не может изменяться участником закупки Навигация Выбор Маршрутизация курсора Управление Наличие встроенного микрофона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие возможности настройки звукового оповещения для определенных событий Ошибка заряда аккумулятора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение зарядного устройства Отключение зарядного устройства Полный заряд аккумулятора Тип представления символов Восьмиточечный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вибросигнала Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка системы ОС Windows Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейса Слот для карты памяти Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комбинированный разъем стандарта 3,5 мм Слот для SIM-карты mini-HDMI Разъем USB Тип звука Стереозвук Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие установленного лицензионного русскоязычного программного обеспечения Экранного доступа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость аккумулятора, мАч ? 10000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие возможности обновления компонентов онлайн Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора ? 1.84 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Встроенные функции Восстановление заводских настроек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чтение Календарь Редактор (блокнот) Калькулятор Управление файлами Часы Спящий режим Будильник Возможность подключения Мобильное утройство Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кнопок, позволяющих определить Подключение к сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время, дата Состояние заряда аккумулятора Наличие аварийного меню Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Системное меню, адаптированное для управления с дисплея Брайля Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок службы Товара ? 7 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество обновляемых ячеек Брайля - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время автономной работы - ? 20 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер встроенной памяти - ? 160 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемые способы ввода/вывода информации - Рельефно-точечным шрифтом Брайля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 8-клавишная клавиатура в стиле Перкинс - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие возможности настройки вибрационного оповещения для определенных событий - Выключение устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение зарядного устройства - Отключение зарядного устройства - Полный заряд аккумулятора - Включение устройств - Количество ядер процессора - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение динамиков в верхней части корпуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте - Сумка-чехол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лицензия, содержащая код активации ПО экранного доступа - Адаптер питания - USB-кабель - Плоскопечатная инструкция на русском языке - Пакет программных драйверов - Возможность войти в аварийное меню нажатием одной кнопки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество языков ввода текста шрифтом Брайля - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность восстановления системы в начальное состояние незрячим пользователем самостоятельно - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Переключение между настроенными языковыми таблицами Брайля - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие возможности принимать/отправлять СМС и голосовые телефонные звонки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Панель управления вибро-звуковой индикацией устройства - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие световой индикации состояния устройства - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный поддерживаемый размер карты памяти - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Оперативная память - ? 2 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Питание - От аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - От сети - Наличие - Beidou - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Glonass - GPS - Bluetooth - Wi-Fi - Наличие кнопок - Пробел - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Навигация - Выбор - Маршрутизация курсора - Управление - Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие возможности настройки звукового оповещения для определенных событий - Ошибка заряда аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение зарядного устройства - Отключение зарядного устройства - Полный заряд аккумулятора - Тип представления символов - Восьмиточечный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вибросигнала - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка системы - ОС Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейса - Слот для карты памяти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комбинированный разъем стандарта 3,5 мм - Слот для SIM-карты - mini-HDMI - Разъем USB - Тип звука - Стереозвук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие установленного лицензионного русскоязычного программного обеспечения - Экранного доступа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость аккумулятора, мАч - ? 10000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие возможности обновления компонентов онлайн - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора - ? 1.84 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Встроенные функции - Восстановление заводских настроек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чтение - Календарь - Редактор (блокнот) - Калькулятор - Управление файлами - Часы - Спящий режим - Будильник - Возможность подключения - Мобильное утройство - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кнопок, позволяющих определить - Подключение к сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время, дата - Состояние заряда аккумулятора - Наличие аварийного меню - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Системное меню, адаптированное для управления с дисплея Брайля - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок службы Товара - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество обновляемых ячеек Брайля - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время автономной работы - ? 20 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер встроенной памяти - ? 160 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поддерживаемые способы ввода/вывода информации - Рельефно-точечным шрифтом Брайля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
8-клавишная клавиатура в стиле Перкинс - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие возможности настройки вибрационного оповещения для определенных событий - Выключение устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подключение зарядного устройства
Отключение зарядного устройства
Полный заряд аккумулятора
Включение устройств
Количество ядер процессора - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположение динамиков в верхней части корпуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте - Сумка-чехол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лицензия, содержащая код активации ПО экранного доступа
Адаптер питания
USB-кабель
Плоскопечатная инструкция на русском языке
Пакет программных драйверов
Возможность войти в аварийное меню нажатием одной кнопки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество языков ввода текста шрифтом Брайля - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность восстановления системы в начальное состояние незрячим пользователем самостоятельно - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Переключение между настроенными языковыми таблицами Брайля - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие возможности принимать/отправлять СМС и голосовые телефонные звонки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Панель управления вибро-звуковой индикацией устройства - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие световой индикации состояния устройства - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный поддерживаемый размер карты памяти - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Оперативная память - ? 2 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Питание - От аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
От сети
Наличие - Beidou - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Glonass
GPS
Bluetooth
Wi-Fi
Наличие кнопок - Пробел - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Навигация
Выбор
Маршрутизация курсора
Управление
Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие возможности настройки звукового оповещения для определенных событий - Ошибка заряда аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подключение зарядного устройства
Отключение зарядного устройства
Полный заряд аккумулятора
Тип представления символов - Восьмиточечный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие вибросигнала - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка системы - ОС Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейса - Слот для карты памяти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комбинированный разъем стандарта 3,5 мм
Слот для SIM-карты
mini-HDMI
Разъем USB
Тип звука - Стереозвук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие установленного лицензионного русскоязычного программного обеспечения - Экранного доступа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость аккумулятора, мАч - ? 10000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие возможности обновления компонентов онлайн - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота процессора - ? 1.84 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Встроенные функции - Восстановление заводских настроек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чтение
Календарь
Редактор (блокнот)
Калькулятор
Управление файлами
Часы
Спящий режим
Будильник
Возможность подключения - Мобильное утройство - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие кнопок, позволяющих определить - Подключение к сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время, дата
Состояние заряда аккумулятора
Наличие аварийного меню - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Системное меню, адаптированное для управления с дисплея Брайля - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок службы Товара - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные для применения характеристики, дополнительные характеристики установлены Заказчиком с учетом потребности Получателей
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 92 435,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: 1. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. 2. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. 3. При проведении электронных процедур: 1) обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р «Об утверждении перечня банков в соответствии с частью 10 статьи 44 и частью 5 статьи 84.1 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ» (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета установлены Постановлением Правительства РФ от 20.12.2021 N 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» (далее – ПП № 2369); б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона; 2) участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки с
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03242643000000065601, л/c 05564Ф56010, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ) () ИНН: 5904084719 КПП: 590401001 КБК: 79711610053060000140 ОКТМО: 57701000001 40102810145370000048 03100643000000015600 015773997
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, территория г. Перми; после подписания Сторонами Акта выборочной проверки поставляемого товара – Пермский край, до места проживания Получателей. В целях оперативного обеспечения Получателей Товаром, по согласованию с Получателем, осуществлять выдачу брайлевских дисплеев дополнительно с пункта выдачи в г. Перми.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, или путем внесения на счет денежных средств. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, а также Дополнительным требованиям, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 Способ обеспечения исполнения Государственного контракта (независимая гарантия или внесение денежных средств на указанный заказчиком счет) определяется участником электронного аукциона, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. Государственный контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Обеспечение исполнения контракта призвано обеспечить основные обязательства по контракту. В случае если, участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта размер обеспечения исполнения контракта определяется с учетом статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В соответствии с ч. 9 ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ Если конкурс или аукцион проводится для заключения контракта на поставку товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения граждан, участник закупки, предложивший цену контракта, сумму цен единиц товара на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, начальной суммы цен единиц товара, наряду с требованиями, предусмотренными настоящей статьей, обязан представить заказчику обоснование предлагаемых цены контракта, суммы цен единиц товара, которое может включать в себя гарантийное письмо от производителя с указанием цены и количества поставляемого товар
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000065601, л/c 05564Ф56010, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации - составляет 24 (Двадцать четыре) месяца со дня подписания Получателем акта приема-передачи Товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 184 870,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению: 1. Исполнение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона о закупках, или внесением денежных средств на указанный заказчиком в пункте 18 настоящего Извещения счет. 2. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о закупках участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о закупках. 3. Исполнитель вправе изменить способ обеспечения гарантийных обязательств и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения гарантийных обязательств новое обеспечение гарантийных обязательств в соответствии со ст.96 Закона о закупках. 4. Предоставление Исполнителем обеспечения гарантийных обязательств осуществляется в соответствии с Законом о закупках в порядке и в сроки, которые установлены контрактом. 5. В случае, если участник закупки, с которым заключается Государственный контракт, является казенным учреждением, положения об обеспечении гарантийных обязательств к такому участнику не применяются.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03242643000000065601, л/c 05564Ф56010, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/с 40102810145370000048
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
