Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211780 от 2026-08-31
Электронный поставка медицинских расходных материалов для экстракорпоральной детоксикации
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 5.9
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373200052326000886
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для экстракорпоральной детоксикации (раствор для цитратной антикоагуляции) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000523001000945
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Место нахождения: 105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Ответственное должностное лицо: Федоренко М. А.
Адрес электронной почты: gkb36@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-3650115-2060
Факс: +7 (495) 366-77-19
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 933 300,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771904680077190100109410010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 401 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.199 21.20.23.199-00000003 - Раствор для цитратной антикоагуляции (является медицинским изделием) Область применения Для введения в экстракорпоральный контур системы диализа ... Длительность использования ? 24 Количество портов (трубок) ? 1 - Штука - 10 000,00 - 593,33 - 5 933 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для введения в экстракорпоральный контур системы диализа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для ингибирования коагуляции крови во время непрерывной заместительной почечной терапии Для афереза Длительность использования ? 24 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов (трубок) ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Соединение лимонной кислоты (цитрат) в контейнере или мешке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Концентрация (цитрата натрия) ? 4 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 6 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем раствора ? 250 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание лимонной кислоты в растворе ? 2.8 Миллимоль на литр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание натрия цитрата в растворе ? 39.6 Миллимоль на литр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип использования Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к материалу контейнера Поливинилхлорид (ПВХ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к стерильности изделия Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к упаковке Индивидуальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Готовый к применению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав раствора Натрия цитрат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лимонная кислота Требования к комплектации Порт (трубка) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для введения в экстракорпоральный контур системы диализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для ингибирования коагуляции крови во время непрерывной заместительной почечной терапии - Для афереза - Длительность использования - ? 24 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов (трубок) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Соединение лимонной кислоты (цитрат) в контейнере или мешке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Концентрация (цитрата натрия) - ? 4 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 6 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем раствора - ? 250 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание лимонной кислоты в растворе - ? 2.8 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание натрия цитрата в растворе - ? 39.6 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к материалу контейнера - Поливинилхлорид (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к упаковке - Индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Готовый к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав раствора - Натрия цитрат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лимонная кислота - Требования к комплектации - Порт (трубка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для введения в экстракорпоральный контур системы диализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для ингибирования коагуляции крови во время непрерывной заместительной почечной терапии
Для афереза
Длительность использования - ? 24 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество портов (трубок) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные особенности - Соединение лимонной кислоты (цитрат) в контейнере или мешке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Концентрация (цитрата натрия) - ? 4 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 6 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем раствора - ? 250 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание лимонной кислоты в растворе - ? 2.8 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание натрия цитрата в растворе - ? 39.6 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к материалу контейнера - Поливинилхлорид (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к упаковке - Индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Готовый к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав раствора - Натрия цитрат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лимонная кислота
Требования к комплектации - Порт (трубка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют значимые для применения характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки. Данные характеристики являются обязательными к заполнению участником закупки.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 59 333,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450606, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г Москва, ул Фортунатовская, д 1 стр 8
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450606, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Техническим заданием и/или Контрактом
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
