Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211786 от 2026-08-31

Поставка малых архитектурных форм с монтажом на детскую площадку в сквере Лесогорье

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 5.8

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0137600023826000025

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРОДУ БАЛАБАНОВО

Наименование объекта закупки: Поставка малых архитектурных форм с монтажом на детскую площадку в сквере "Лесогорье" в г. Балабаново

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601376000238001000037

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРОДУ БАЛАБАНОВО

Почтовый адрес: Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5

Место нахождения: Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5

Специализированная организация: БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5

Место нахождения: Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг пл, Д. 5

Ответственное должностное лицо: Рыбакова Н. А.

Адрес электронной почты: ribakova_na@adm.kaluga.ru

Номер контактного телефона: 8-4842-565971

Дополнительная информация: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. БАЛАБАНОВО. Место нахождения: 249000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВСКИЙ, Г. БАЛАБАНОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 9А. Почтовый адрес:249000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВСКИЙ, Г. БАЛАБАНОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 9А. Телефон: 8-4843-821044. Адрес электронной почты: economic_bal@mail.ru Ответственное лицо: Семенова Ольга Владимировна. Информация о контрактном управляющем,ответственном за заключение контракта или об ответственном лице контрактной службы: Семенова Ольга Владимировна,8-4843-821044, economic_bal@mail.ru, Семенова Ольга Владимировна,Адрес электронной почты организации заказчика: economic_bal@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-48438-61307

Регион: Калужская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 5 793 137,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263400003246540000100100370013230244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Боровского муниципального округа Калужской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 29506000: Муниципальные образования Калужской области / Муниципальные округа Калужской области/ / Боровский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.30.15.239 - Детский спортивный комплекс Длина ? 3835 и ? 3850 Ширина ? 3365 и ? 3380 Высота ? 2315 и ? 2325 - Штука - 1,00 - 737 696,00 - 737 696,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 3835 и ? 3850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 3365 и ? 3380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 2315 и ? 2325 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал каркаса клееный брус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стойки ? 100 и ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина стойки ? 100 и ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал альпийской стенки HDPE-пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сетки для лазанья армированный канат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр каната сетки для лазанья ? 16 и ? 18 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 3835 и ? 3850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 3365 и ? 3380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 2315 и ? 2325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал каркаса - клееный брус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стойки - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина стойки - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал альпийской стенки - HDPE-пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал сетки для лазанья - армированный канат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр каната сетки для лазанья - ? 16 и ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 3835 и ? 3850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 3365 и ? 3380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 2315 и ? 2325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал каркаса - клееный брус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина стойки - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина стойки - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал альпийской стенки - HDPE-пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал сетки для лазанья - армированный канат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр каната сетки для лазанья - ? 16 и ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.15.239 - Детский игровой комплекс Длина ? 6450 и ? 6550 Ширина ? 5115 и ? 5125 Высота ? 3690 и ? 3710 - Штука - 1,00 - 3 192 013,00 - 3 192 013,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 6450 и ? 6550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 5115 и ? 5125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 3690 и ? 3710 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал каркаса цельноламельный клееный брус из лиственницы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стойки ? 170 и ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина стойки ? 170 и ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал облицовки, защитных ограждений, трапа и помоста доска лиственницы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина доски лиственницы ? 25 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина доски лиственницы ? 85 и ? 95 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал горки Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал для канатных поручней, лестницы и подвесного моста армированный канат Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр армированного каната ? 18 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 6450 и ? 6550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 5115 и ? 5125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 3690 и ? 3710 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал каркаса - цельноламельный клееный брус из лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал облицовки, защитных ограждений, трапа и помоста - доска лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина доски лиственницы - ? 25 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина доски лиственницы - ? 85 и ? 95 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал горки - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал для канатных поручней, лестницы и подвесного моста - армированный канат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр армированного каната - ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 6450 и ? 6550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 5115 и ? 5125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 3690 и ? 3710 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал каркаса - цельноламельный клееный брус из лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал облицовки, защитных ограждений, трапа и помоста - доска лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина доски лиственницы - ? 25 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина доски лиственницы - ? 85 и ? 95 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал горки - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал для канатных поручней, лестницы и подвесного моста - армированный канат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

диаметр армированного каната - ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.15.239 - Качели Длина ? 5900 и ? 6000 Ширина ? 1950 и ? 2050 Высота ? 2325 и ? 2345 - Штука - 1,00 - 618 172,66 - 618 172,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 5900 и ? 6000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1950 и ? 2050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 2325 и ? 2345 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал каркаса цельноламельный клееный брус из лиственницы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стойки ? 170 и ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина стойки ? 170 и ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подвесы качелей на цепочках наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина металла цепи подвеса ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип сиденья "Гнездо" наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр сиденья "Гнездо" ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 5900 и ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1950 и ? 2050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 2325 и ? 2345 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал каркаса - цельноламельный клееный брус из лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подвесы качелей на цепочках - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина металла цепи подвеса - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип сиденья "Гнездо" - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр сиденья "Гнездо" - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 5900 и ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 1950 и ? 2050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 2325 и ? 2345 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал каркаса - цельноламельный клееный брус из лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Подвесы качелей на цепочках - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина металла цепи подвеса - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип сиденья "Гнездо" - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр сиденья "Гнездо" - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.15.239 - Песочница округлой формы Длина ? 7570 и ? 7590 Ширина ? 7370 и ? 7380 Высота ? 1325 и ? 1340 - Штука - 1,00 - 1 201 631,67 - 1 201 631,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 7570 и ? 7590 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 7370 и ? 7380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1325 и ? 1340 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал цельноламельный клееный брус из лиственницы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стойки ? 170 и ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина стойки ? 170 и ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 7570 и ? 7590 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 7370 и ? 7380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1325 и ? 1340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - цельноламельный клееный брус из лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 7570 и ? 7590 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 7370 и ? 7380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 1325 и ? 1340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - цельноламельный клееный брус из лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина стойки - ? 170 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.15.239 - Скамейка Длина ? 2000 и ? 2100 Ширина ? 600 и ? 680 Высота ? 800 и ? 850 - Штука - 1,00 - 43 624,00 - 43 624,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 2000 и ? 2100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 600 и ? 680 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 800 и ? 850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал сиденья и спинки брус лиственницы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Спинка скамейки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина бруса лиственницы ? 35 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина бруса лиственницы ? 35 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал каркаса скамеек черная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 2000 и ? 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 600 и ? 680 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 800 и ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал сиденья и спинки - брус лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Спинка скамейки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина бруса лиственницы - ? 35 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина бруса лиственницы - ? 35 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал каркаса скамеек - черная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 2000 и ? 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 600 и ? 680 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 800 и ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал сиденья и спинки - брус лиственницы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Спинка скамейки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

толщина бруса лиственницы - ? 35 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

ширина бруса лиственницы - ? 35 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал каркаса скамеек - черная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 57 931,37 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств, путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации, для их перевода в случаях, предусмотренных ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ или путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные ч. 2 ст. 29 Федерального закона №44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке (в случае установления заказчиком требования обеспечения заявок на участие в закупке) в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 для участников закупки, являющихся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, предусмотрены особенности предоставления обеспечения заявок в виде денежных средств (согласно Ч.1 ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА, размещенного в разделе данного извещения «ПЕРЕЧЕНЬ ПРИКРЕПЛЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ» («Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке»).

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643295060003700, л/c 05930БО0620, БИК 012908002, ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга, к/c 40102810045370000030

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. БАЛАБАНОВО) () ИНН: 4000032465 КПП: 400001001 КБК: ОКТМО: 29506000003 40102810045370000030 03100643000000013700 012908002

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, м.о. Боровский, г. Балабаново, сквер «Лесогорье».

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643295060003700, л/c 05930БО0620, БИК 012908002, ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга, к/c 40102810045370000030

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар устанавливается не менее срока действия гарантии на товар, установленный производителем, но не менее 36 месяцев.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Согласно проекту муниципального контракта

Требования к гарантии производителя товара: Согласно проекту муниципального контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru