Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211901 от 2026-08-31

Поставка строительных материалов для подсыпки гребней дамб и левобережной дамбы

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.00

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0329100005926000198

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка строительных материалов (вторичный щебень) для подсыпки гребней дамб № 72, 72а и левобережной дамбы канала № 104 Волжского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000059001000013

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35

Место нахождения: Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Ответственное должностное лицо: Цыбанева А. Д.

Адрес электронной почты: vdgbu@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-633158

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:33 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 998 490,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344800971734480100100111960000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 54  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 08.12.12.140 - Вторичный щебень Характеристики дробленый бетон, очищенный через просев, без инородных включений (арматура, гвозди, проволока, стекло, керамика и др мусор) Фракция, мм 40-70 Прочность не менее М400 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 830,00 - 1 203,00 - 998 490,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики дробленый бетон, очищенный через просев, без инородных включений (арматура, гвозди, проволока, стекло, керамика и др мусор) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фракция, мм 40-70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность не менее М400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики - дробленый бетон, очищенный через просев, без инородных включений (арматура, гвозди, проволока, стекло, керамика и др мусор) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фракция, мм - 40-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность - не менее М400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Характеристики - дробленый бетон, очищенный через просев, без инородных включений (арматура, гвозди, проволока, стекло, керамика и др мусор) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фракция, мм - 40-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Прочность - не менее М400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Светлоярский, с.п. Кировское, п. Кирова, ул. Приканальная, зд. 179, Склад Волжского РГСиС

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 299 547,00 Российский рубль (30 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, а именно: ИНН 3448009717 / КПП 344801001 УФК по Нижегородской области, (ФБУ «Администрация «Волго-Дон» л/с 20296Х59300) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России// УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Р/С 03214643000000013245 К/С 40102810745370000024 БИК 012202102 Код дохода (КБК) 00000000000000000510

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru