Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212037 от 2026-08-31

Поставка коробок из гофрированного материала

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.47

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0118100003526000021

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Наименование объекта закупки: Поставка коробок (коробов) из гофрированного материала для нужд территориальных органов ФНС России в Краснодарском крае

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601181000035001000090

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90

Место нахождения: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90

Ответственное должностное лицо: Шабанов И. А.

Адрес электронной почты: torgi23@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-861-9914592-1148

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 471 882,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261230802280423100100100470011721244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 19.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.21.13.000 17.21.13.000-00000001 - Коробка (короб) из гофрированного материала Вид поставляемого изделия В разобранном виде Для одноразового использования Нет Марка гофрокартона Т24 - Штука - 3 950,00 - 82,20 - 324 690,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид поставляемого изделия В разобранном виде Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для одноразового использования Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка гофрокартона Т24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для хранения и транспортировки непищевых товаров Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Короб с крышкой жесткий, цельнокроеный, соответствии с ГОСТ 52901-2007 Короб скрепляется с помощью клея «декстрин» и ПВА и пробивается скобами. На внешних малых стенках должны быть отверстия диаметром 30 мм - для удобного захвата короба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, длина*высота*ширина, мм 325 *260*150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эскиз в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид поставляемого изделия - В разобранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка гофрокартона - Т24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для хранения и транспортировки непищевых товаров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Короб с крышкой жесткий, цельнокроеный, соответствии с ГОСТ 52901-2007 Короб скрепляется с помощью клея «декстрин» и ПВА и пробивается скобами. На внешних малых стенках должны быть отверстия диаметром 30 мм - для удобного захвата короба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, длина*высота*ширина, мм - 325 *260*150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эскиз - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид поставляемого изделия - В разобранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка гофрокартона - Т24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для хранения и транспортировки непищевых товаров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Короб с крышкой жесткий, цельнокроеный, соответствии с ГОСТ 52901-2007 Короб скрепляется с помощью клея «декстрин» и ПВА и пробивается скобами. На внешних малых стенках должны быть отверстия диаметром 30 мм - для удобного захвата короба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер, длина*высота*ширина, мм - 325 *260*150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эскиз - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обусловлены необходимостью соответствия поставляемого товара требованиям к передаче документов ФНС России на централизованное хранение.

- 17.21.13.000 17.21.13.000-00000001 - Коробка (короб) из гофрированного материала Вид поставляемого изделия В разобранном виде Для одноразового использования Нет Марка гофрокартона Т24 - Штука - 2 400,00 - 61,33 - 147 192,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид поставляемого изделия В разобранном виде Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для одноразового использования Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка гофрокартона Т24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для хранения и транспортировки непищевых товаров Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Короб с крышкой жесткий, цельнокроеный, соответствии с ГОСТ 52901-2007 Короб скрепляется с помощью клея «декстрин» и ПВА и пробивается скобами. На внешних малых стенках должны быть отверстия диаметром 30 мм - для удобного захвата короба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, длина*высота*ширина, мм 325 *260*75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эскиз в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид поставляемого изделия - В разобранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка гофрокартона - Т24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для хранения и транспортировки непищевых товаров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Короб с крышкой жесткий, цельнокроеный, соответствии с ГОСТ 52901-2007 Короб скрепляется с помощью клея «декстрин» и ПВА и пробивается скобами. На внешних малых стенках должны быть отверстия диаметром 30 мм - для удобного захвата короба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, длина*высота*ширина, мм - 325 *260*75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эскиз - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид поставляемого изделия - В разобранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка гофрокартона - Т24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для хранения и транспортировки непищевых товаров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Короб с крышкой жесткий, цельнокроеный, соответствии с ГОСТ 52901-2007 Короб скрепляется с помощью клея «декстрин» и ПВА и пробивается скобами. На внешних малых стенках должны быть отверстия диаметром 30 мм - для удобного захвата короба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер, длина*высота*ширина, мм - 325 *260*75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эскиз - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики обусловлены необходимостью соответствия поставляемого товара требованиям к передаче документов ФНС России на централизованное хранение.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 4 718,82 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями статьи 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются постановлением Правительства РФ от 30.05.2018 № 626 и постановлением Правительства РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000013241, л/c 05181489700, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д.235 г. Краснодар, ул. Ялтинская, 33 Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Красноармейская 42 г. Ейск, ул. Красная, 59, корпус 5 г. Кропоткин, ул. Красная, 235 г. Сочи, Курортный проспект,106б г. Сочи, улица Кирова 41 г. Тимашевск ул. Ленина, 171 г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 7А. г. Армавир, ул. Дзержинского, 62 г. Усть-Лабинск, ул. Красноармейская, 249. г. Краснодар ул. Шоссе Нефтяников, 7 г. Геленджик, ул. Островского, д. 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013241, л/c 05181489700, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 4 718,82 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03212643000000013241, л/c 05181489700, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru