Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212214 от 2026-08-31
Поставка порошка стирального
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.36
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0351200000726001179
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка порошка стирального
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000007001001260
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место нахождения: 630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Ответственное должностное лицо: Хорохордина Е. С.
Адрес электронной почты: dogovor20@oblmed.nsk.ru
Номер контактного телефона: 8-383-3159859
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:40 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 362 521,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540310615054030100112810012041244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.41.32.121 20.41.32.121-00000006 - Порошок стиральный Тип стирки Ручная и машинная стирка Вид упаковки Картонная коробка Масса нетто 400 - Килограмм - 1 523,20 - 238,00 - 362 521,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип стирки Ручная и машинная стирка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Картонная коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса нетто 400 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Мыло, неионогенные ПАВ, 5%- 15% анионные ПАВ, энзимы, оптический отбеливатель, отдушка или ароматизирующая добавка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркировка на упаковке Тип средства, Состав, Изготовитель, Адрес производства, Дата изготовления, Срок годности, Производитель, Объем, Способ применения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие с ГОСТ: 32479-2013 Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип стирки - Ручная и машинная стирка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Картонная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса нетто - 400 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Мыло, неионогенные ПАВ, 5%- 15% анионные ПАВ, энзимы, оптический отбеливатель, отдушка или ароматизирующая добавка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркировка на упаковке - Тип средства, Состав, Изготовитель, Адрес производства, Дата изготовления, Срок годности, Производитель, Объем, Способ применения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие с ГОСТ: 32479-2013 - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип стирки - Ручная и машинная стирка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид упаковки - Картонная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса нетто - 400 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Мыло, неионогенные ПАВ, 5%- 15% анионные ПАВ, энзимы, оптический отбеливатель, отдушка или ароматизирующая добавка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Маркировка на упаковке - Тип средства, Состав, Изготовитель, Адрес производства, Дата изготовления, Срок годности, Производитель, Объем, Способ применения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие с ГОСТ: 32479-2013 - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для безопасного хранения, Обеспечения и соблюдения норм хранения и выдачи товара, Для безопасного использования и обеспечения соответствия цели использования, Для приёмки товара на соответствие технических характеристик и обеспечения и соблюдения норм хранения и выдачи товара, В соответствии с требованиями к техническим характеристикам, правилам приемки, методам контроля, транспортированию и хранению товара, установленными государственной системой стандартизации в открытом доступе (открытого доступа).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Установлено в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 130, (склад снабжения). Период поставки: с даты заключения контракта по 30.06.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 1(одного) раза в месяц. Разгрузка производится силами Поставщика. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (по электронной почте).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030020015, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара. На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Установлено в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
