Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212302 от 2026-08-31

Поставка реагентов диагностических

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.32, 0.32

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0142200001326016926

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка реагентов диагностических (лот4) для нужд ГБУЗ СО ''Пестравская центральная районная больница''

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000147001000009

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Ответственное должностное лицо: Катина Е. В.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2143322

Факс: 7-846-3351228

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 446160, Самарская обл, Пестравский р-н, Пестравка с, Крайнюковская ул, Крайнюковская ул, ДВЛД. 105. Телефон: 8-8467-521753. Адрес электронной почты: zakupki-krb@yandex.ru Ответственное лицо: Специалист по закупкам, Лебеденко Галина Викторовна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:29 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 317 633,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262637800031163750100100090280000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011267 - Подсчет клеток крови ИВД, набор  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus тип реагента Лизирующий раствор Объем реагента ? 1 - Набор - 4,00 - 11 660,00 - 46 640,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид метки идентификации реагента RFID метка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 3. Тип реагента - Соответствует потребности Заказчика 4. Объем реагента - Соответствует данным по расходу реагента анализатором 5. Вид метки идентификации реагента : Для идентификации реагента анализатором с закрытой реагентной системой, имеющимся в наличии у Заказчика в соответствие с п. 2.5.2.3 Руководства пользователя

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011267 - Подсчет клеток крови ИВД, набор  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus тип реагента Ферментативный раствор Объем реагента ? 1 - Набор - 4,00 - 4 290,00 - 17 160,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип реагента Ферментативный раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид метки идентификации реагента RFID метка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип реагента - Ферментативный раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип реагента - Ферментативный раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 3. Тип реагента - Соответствует потребности Заказчика 4. Объем реагента - Соответствует данным по расходу реагента анализатором 7. Вид метки идентификации реагента : Для идентификации реагента анализатором с закрытой реагентной системой, имеющимся в наличии у Заказчика в соответствие с п. 2.5.2.3 Руководства пользователя

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005860 - Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический  (является медицинским изделием) Специфичен по отношению к гемоглобину и комплексу гемоглобин/гаптоглобин Нет Количество выполняемых тестов ? 20 - Штука - 20,00 - 2 650,00 - 53 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Специфичен по отношению к гемоглобину и комплексу гемоглобин/гаптоглобин Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Специфичен по отношению к гемоглобину и комплексу гемоглобин/гаптоглобин - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Специфичен по отношению к гемоглобину и комплексу гемоглобин/гаптоглобин - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001191 - Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Количество выполняемых тестов ? 200 - Набор - 1,00 - 3 602,00 - 3 602,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 200 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00003721 - Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии AK Количество выполняемых тестов ? 250 и ? 255 Состав набора лиофильно высушенная тробропластин-кальциевая смесь - Набор - 10,00 - 7 017,00 - 70 170,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии AK Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 250 и ? 255 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора лиофильно высушенная тробропластин-кальциевая смесь Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фасовка не менее 5 мл - не менее 10 фл. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Международный индекс чувствительности (МИЧ) ? 1.3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость С автоматическим коагулометром АК-37 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии AK - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 250 и ? 255 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора - лиофильно высушенная тробропластин-кальциевая смесь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фасовка - не менее 5 мл - не менее 10 фл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Международный индекс чувствительности (МИЧ) - ? 1.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - С автоматическим коагулометром АК-37 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов серии AK - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 250 и ? 255 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав набора - лиофильно высушенная тробропластин-кальциевая смесь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фасовка - не менее 5 мл - не менее 10 фл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Международный индекс чувствительности (МИЧ) - ? 1.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - С автоматическим коагулометром АК-37 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Состав набора: отвечает требованиям по стабильности метода, его долговечности (срок годности - консерванты), диапазону определения концентрации (активности) данного параметра, метрологическим и эксплуатационным характеристикам методики; Фасовка: данные параметры оптимальны для лаборатории, принимая во внимание тип и поток проводимых в КДЛ исследований; Международный индекс чувствительности (МИЧ): Высокая стабильность реагентов и возможность их использования после вскрытия флаконов в течение всего срока годности - показатель экономичности и высокого качества реагентов; Совместимость: Данная модель прибора находится у Заказчика

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001000 - Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Количество выполняемых исследований 100 - Набор - 8,00 - 13 948,00 - 111 584,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001552 - Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка  (является медицинским изделием) Назначение Для коагулометров серии АК Максимальное количество выполняемых тестов 350 Состав набора Реагент 1 - АПТВ -Эл-реагент (жидкий реагент, содержащий фосфолипиды, эллаготовую кислоту, буфер и стабилизаторы). Реагент 2 - Кальция хлорид (0,025 М раствор). - Набор - 3,00 - 5 159,00 - 15 477,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для коагулометров серии АК Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное количество выполняемых тестов 350 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора Реагент 1 - АПТВ -Эл-реагент (жидкий реагент, содержащий фосфолипиды, эллаготовую кислоту, буфер и стабилизаторы). Реагент 2 - Кальция хлорид (0,025 М раствор). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка Реагент 1 - не менее 5 мл- не менее 5 фл; Реагент 2 - не менее 10 мл - не менее 5 фл. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабильность АПТВ-Эл-реагента после вскрытия не менее 30 суток Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с автоматическим коагулометром АК - 37 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для коагулометров серии АК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное количество выполняемых тестов - 350 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора - Реагент 1 - АПТВ -Эл-реагент (жидкий реагент, содержащий фосфолипиды, эллаготовую кислоту, буфер и стабилизаторы). Реагент 2 - Кальция хлорид (0,025 М раствор). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - Реагент 1 - не менее 5 мл- не менее 5 фл; Реагент 2 - не менее 10 мл - не менее 5 фл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабильность АПТВ-Эл-реагента после вскрытия - не менее 30 суток - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - с автоматическим коагулометром АК - 37 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для коагулометров серии АК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное количество выполняемых тестов - 350 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав набора - Реагент 1 - АПТВ -Эл-реагент (жидкий реагент, содержащий фосфолипиды, эллаготовую кислоту, буфер и стабилизаторы). Реагент 2 - Кальция хлорид (0,025 М раствор). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - Реагент 1 - не менее 5 мл- не менее 5 фл; Реагент 2 - не менее 10 мл - не менее 5 фл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стабильность АПТВ-Эл-реагента после вскрытия - не менее 30 суток - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - с автоматическим коагулометром АК - 37 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Состав набора: отвечает требованиям по стабильности метода, его долговечности (срок годности - консерванты) диапазону определения концентрации (активности) данного параметра, метрологическим и эксплуатационным характеристикам методики; Фасовка: данные параметры оптимальны для лаборатории, принимая во внимание тип и поток проводимых в КДЛ исследований; Стабильность АПТВ-Эл-реагента после вскрытия: Высокая стабильность реагентов и возможность их использования после вскрытия флаконов в течение всего срока годности - показатель экономичности и высокого качества реагентов; Совместимость: Даная модель прибора находится у Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000147001000009

Начальная (максимальная) цена контракта: 317 633,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262637800031163750100100090280000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, м.р-н Пестравский, с.п. Пестравка, с. Пестравка, ул. Крайнюковская, двлд. 105

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.299.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru