Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212367 от 2026-08-31

Поставка средств для уборки

Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.29

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0847300001926000026

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ХАСЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка средств для уборки

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608473000019001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ХАСЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16

Место нахождения: 686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16

Ответственное должностное лицо: Иванов А. В.

Адрес электронной почты: OMSU_hasyn@49gov.ru

Номер контактного телефона: 7-413-4293184

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Магаданская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:47 (МСК+8)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+8)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 286 721,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490700194149070100100200040000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Хасынский муниципальный округ Магаданской области"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 44519000: Муниципальные образования Магаданской области / Муниципальные округа Магаданской области/ / Хасынский

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.41.32.119 - Универсальное моющее средство Выгодная уборка (или эквивалент) для любых поверхностей 5 л Место использования для посуды, ванны, кафеля, плиты, для любого типа полов Устраняет запахи Да Уничтожает микробы Да - Выгодная уборка Допускается поставка эквивалента - Штука - 60,00 - 739,75 - 44 385,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место использования для посуды, ванны, кафеля, плиты, для любого типа полов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устраняет запахи Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уничтожает микробы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эффективно устраняет загрязнения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Не оставляет разводов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Не требует дополнительного смывания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место использования - для посуды, ванны, кафеля, плиты, для любого типа полов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устраняет запахи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уничтожает микробы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эффективно устраняет загрязнения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Не оставляет разводов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Не требует дополнительного смывания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Место использования - для посуды, ванны, кафеля, плиты, для любого типа полов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Устраняет запахи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уничтожает микробы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эффективно устраняет загрязнения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Не оставляет разводов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Не требует дополнительного смывания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем тары - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.41.44.120 - Чистящий порошок Хлор-эффект Лимон и Лайм 500г Тара банка пластик объем тары ? 500 содержит хлор, щелочь - ВЫГОДНАЯ УБОРКА Допускается поставка эквивалента - Штука - 300,00 - 153,07 - 45 921,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тара банка пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем тары ? 500 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики содержит хлор, щелочь Значение характеристики не может изменяться участником закупки форма выпуска порошок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности хлор-эффект Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эффект от использования очищение поверхности, удаление жира и въевшейся грязи, удаление запаха Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тара - банка пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем тары - ? 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - содержит - хлор, щелочь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - форма выпуска - порошок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности - хлор-эффект - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эффект от использования - очищение поверхности, удаление жира и въевшейся грязи, удаление запаха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тара - банка пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

объем тары - ? 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

содержит - хлор, щелочь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

форма выпуска - порошок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Особенности - хлор-эффект - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эффект от использования - очищение поверхности, удаление жира и въевшейся грязи, удаление запаха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.41.31.190 - Мыло жидкое антибактериальное, 5л назначение для мытья рук антибактериальный эффект Да Тара пластиковая бутылка - - Штука - 20,00 - 801,67 - 16 033,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение для мытья рук Значение характеристики не может изменяться участником закупки антибактериальный эффект Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тара пластиковая бутылка Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем тары ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение - для мытья рук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - антибактериальный эффект - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тара - пластиковая бутылка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем тары - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

назначение - для мытья рук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

антибактериальный эффект - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тара - пластиковая бутылка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

объем тары - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.41.32.114 - Средство для чистки и дезинфекции лимонная свежесть Форма выпуска гель Эффект от использования Удаление загрязнений, Отбеливание , Удаление запаха , Удаление пятен , Удаление ржавчины , Дезинфекция Содержит Кислоту , Щелочь , Хлор - ВЫГОДНАЯ УБОРКА Допускается поставка эквивалента - Штука - 400,00 - 196,93 - 78 772,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эффект от использования Удаление загрязнений, Отбеливание , Удаление запаха , Удаление пятен , Удаление ржавчины , Дезинфекция Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержит Кислоту , Щелочь , Хлор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подходит для поверхностей Кафель , Пластик , Фаянс, Хром , Эмаль, Твердая поверхность , Водостойкая поверхность Значение характеристики не может изменяться участником закупки тара пластмассовая бутылка с крышкой-дозатором Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дозатора "утенок" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отдушка Лимон Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем тары ? 0.75 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эффект от использования - Удаление загрязнений, Отбеливание , Удаление запаха , Удаление пятен , Удаление ржавчины , Дезинфекция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержит - Кислоту , Щелочь , Хлор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подходит для поверхностей - Кафель , Пластик , Фаянс, Хром , Эмаль, Твердая поверхность , Водостойкая поверхность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тара - пластмассовая бутылка с крышкой-дозатором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дозатора - "утенок" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отдушка - Лимон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем тары - ? 0.75 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эффект от использования - Удаление загрязнений, Отбеливание , Удаление запаха , Удаление пятен , Удаление ржавчины , Дезинфекция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Содержит - Кислоту , Щелочь , Хлор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подходит для поверхностей - Кафель , Пластик , Фаянс, Хром , Эмаль, Твердая поверхность , Водостойкая поверхность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тара - пластмассовая бутылка с крышкой-дозатором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дозатора - "утенок" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отдушка - Лимон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

объем тары - ? 0.75 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.41.32.113 - Чистящее средство Выгодная Уборка (или эквивалент) Для Стекол и Зеркал 500 мл, триггер Назначение для стекол и зеркал Эффект защита от запотевания, придание блеска, очистка Содержит ПАВ, нашатырный спирт, краситель, изопропиловый спирт - - Штука - 300,00 - 185,40 - 55 620,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для стекол и зеркал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эффект защита от запотевания, придание блеска, очистка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержит ПАВ, нашатырный спирт, краситель, изопропиловый спирт Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем тары ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики особенности бутылка с распылителем Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для стекол и зеркал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эффект - защита от запотевания, придание блеска, очистка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержит - ПАВ, нашатырный спирт, краситель, изопропиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем тары - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - особенности - бутылка с распылителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - для стекол и зеркал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эффект - защита от запотевания, придание блеска, очистка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Содержит - ПАВ, нашатырный спирт, краситель, изопропиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

объем тары - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

особенности - бутылка с распылителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.41.32.114 - Белизна гель, 1 литр Форма выпуска гель применение для уборки и дезинфекции Вид Хлоросодержащие - Sanfor Допускается поставка эквивалента - Штука - 300,00 - 153,30 - 45 990,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки применение для уборки и дезинфекции Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Хлоросодержащие Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем тары ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики насадка на флакон типа «утёнок» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - применение - для уборки и дезинфекции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Хлоросодержащие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем тары - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - насадка на флакон - типа «утёнок» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

применение - для уборки и дезинфекции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Хлоросодержащие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

объем тары - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

насадка на флакон - типа «утёнок» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, м.о. Хасынский, пгт. Палатка, ул. Юбилейная, зд. 16

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru