Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212439 от 2026-08-31
Монолитный поликарбонат
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0334100012026000069
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Монолитный поликарбонат; Профиль алюминиевый
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603341000120001000141
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место нахождения: Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Ответственное должностное лицо: Калугина Я. О.
Адрес электронной почты: fgu_ik-3@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3952-349542-522
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:17 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 248 085,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261380805571138490100101450010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.16.40.140 - Монолитный поликарбонат Цвет прозрачный Толщина ? 5 мм Размеры 2050*3050 мм - Штука - 6,00 - 34 050,00 - 204 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 5 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 2050*3050 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 5 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 2050*3050 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 5 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - 2050*3050 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.42.22.130 24.42.22.130-00000002 - Профиль алюминиевый с противоскользящей вставкой Вид Полоса Толщина рабочей части ? 1 и < 2 Ширина рабочей части ? 50 и < 75 - Погонный метр - 90,00 - 486,50 - 43 785,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Полоса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина рабочей части ? 1 и < 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рабочей части ? 50 и < 75 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие анодированное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма L-образная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 20 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1000 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Полоса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина рабочей части - ? 1 и < 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рабочей части - ? 50 и < 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие - анодированное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - L-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 20 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1000 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Полоса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина рабочей части - ? 1 и < 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рабочей части - ? 50 и < 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Покрытие - анодированное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - L-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 20 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 1000 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *Дополнительная информация включена в описание товаров в соответствии с положениями ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон) в связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара в соответствии с потребностью Государственного заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 63, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Баррикад, дом 63 (ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 12 404,25 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012010, л/c 05341183590, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Согласно п.6 Государственного контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Согласно п.6 Государственного контракта
Требования к гарантии производителя товара: Согласно п.6 Государственного контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
