Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212534 от 2026-08-31
Поставка холодильника бытового, печи микроволновой, телевизоров
Класс 8.9.14 — Бытовая техника
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.23
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0319100012926000228
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Наименование объекта закупки: Поставка холодильника бытового, печи микроволновой, телевизоров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000129001000140
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Место нахождения: Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ветеранов ул, Д. 24
Ответственное должностное лицо: Бобров В. В.
Адрес электронной почты: oiknor@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-3919-431885
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:58 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 12:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 233 526,68
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261245705110324570100101420010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.11.110 27.51.11.110-00000008 - Холодильник бытовой Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Возможность перевешивания двери Да Высота < 1000 - Штука - 1,00 - 51 273,33 - 51 273,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перевешивания двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инверторный тип холодильника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности не ниже А Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Климатический класс N Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер в холодильнике 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в холодильной камере 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие морозильной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем холодильника > 300 и ? 400 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем морозильной камеры > 80 и ? 100 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем холодильной камеры > 200 и ? 230 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение морозильной камеры В нижней части Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 550 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размораживание морозильной камеры No Frost Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размораживание холодильной камеры No Frost Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума ? 43 и ? 45 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Автономное сохранение холода От 17 ч Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хладагент R600а Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал внешнего покрытия Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полок Стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зона свежести (нулевая камера) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип зоны свежести (нулевой камеры) Влажная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подставка для яиц Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подставка для бутылок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности дверной ручки Горизонтальная, скрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ящики в холодильной камере 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полки на дверце в холодильной камере 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - не ниже А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Климатический класс - N - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер в холодильнике - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем холодильника - > 300 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем морозильной камеры - > 80 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем холодильной камеры - > 200 и ? 230 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение морозильной камеры - В нижней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размораживание морозильной камеры - No Frost - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размораживание холодильной камеры - No Frost - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума - ? 43 и ? 45 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Автономное сохранение холода - От 17 ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хладагент - R600а - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал внешнего покрытия - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полок - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зона свежести (нулевая камера) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип зоны свежести (нулевой камеры) - Влажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подставка для яиц - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подставка для бутылок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности дверной ручки - Горизонтальная, скрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ящики в холодильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полки на дверце в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергоэффективности - не ниже А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Климатический класс - N - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество камер в холодильнике - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общий объем холодильника - > 300 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем морозильной камеры - > 80 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем холодильной камеры - > 200 и ? 230 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположение морозильной камеры - В нижней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размораживание морозильной камеры - No Frost - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размораживание холодильной камеры - No Frost - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень шума - ? 43 и ? 45 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Автономное сохранение холода - От 17 ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Хладагент - R600а - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал внешнего покрытия - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полок - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зона свежести (нулевая камера) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип зоны свежести (нулевой камеры) - Влажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подставка для яиц - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подставка для бутылок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенности дверной ручки - Горизонтальная, скрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ящики в холодильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полки на дверце в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге см. Описание объекта закупки
- 27.51.27.000 27.51.27.000-00000042 - Печь микроволновая Вид микроволновой печи Отдельностоящая Внутреннее покрытие рабочей камеры Эмаль Мощность микроволн > 1000 и ? 1500 - Штука - 1,00 - 16 306,67 - 16 306,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид микроволновой печи Отдельностоящая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутреннее покрытие рабочей камеры Эмаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность микроволн > 1000 и ? 1500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем камеры > 23 и ? 25 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подсветка камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режимы работы Гриль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разморозка Микроволны Тип управления Сенсорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутреннее покрытие рабочей камеры - Эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность микроволн - > 1000 и ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем камеры - > 23 и ? 25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подсветка камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режимы работы - Гриль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разморозка - Микроволны - Тип управления - Сенсорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутреннее покрытие рабочей камеры - Эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность микроволн - > 1000 и ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем камеры - > 23 и ? 25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подсветка камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режимы работы - Гриль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разморозка
Микроволны
Тип управления - Сенсорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.40.20.122 26.40.20.122-00000002 - Телевизор Диагональ экрана ? 43 и < 45 Дополнительно Пульт мультимедийный Мощность звука ? 20 и < 30 - Штука - 4,00 - 41 486,67 - 165 946,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диагональ экрана ? 43 и < 45 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дополнительно Пульт мультимедийный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность звука ? 20 и < 30 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие Smart TV Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие Wi-Fi Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем оперативной памяти ? 2 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем памяти встроенного накопителя ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Операционная система Android TV Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение экрана 4K UHD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коаксиальный Композитный Тип экрана OLED Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функции и возможности Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цифровые тюнеры DVB-T2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки DVB-C DVB-S2 Частота обновления экрана 60 Герц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Яркость экрана, кд/м2 ? 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диагональ экрана - ? 43 и < 45 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дополнительно - Пульт мультимедийный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность звука - ? 20 и < 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие Smart TV - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие Wi-Fi - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем оперативной памяти - ? 2 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем памяти встроенного накопителя - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Операционная система - Android TV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение экрана - 4K UHD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коаксиальный - Композитный - Тип экрана - OLED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функции и возможности - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цифровые тюнеры - DVB-T2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - DVB-C - DVB-S2 - Частота обновления экрана - 60 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Яркость экрана, кд/м2 - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диагональ экрана - ? 43 и < 45 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дополнительно - Пульт мультимедийный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность звука - ? 20 и < 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие Smart TV - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие Wi-Fi - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем оперативной памяти - ? 2 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем памяти встроенного накопителя - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Операционная система - Android TV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение экрана - 4K UHD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коаксиальный
Композитный
Тип экрана - OLED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функции и возможности - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цифровые тюнеры - DVB-T2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
DVB-C
DVB-S2
Частота обновления экрана - 60 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Яркость экрана, кд/м2 - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119, Грузополучатель: ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Красноярскому краю
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
