Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212957 от 2026-08-31

Поставка упора для ходьбы на реабилитационных брусьях

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0372200040826000034

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Наименование объекта закупки: Поставка упора для ходьбы на реабилитационных брусьях

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000408001000051

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес: 197760, Санкт-Петербург г., 197760, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кронштадтский, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 44, литера А, -, Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ ЗОСИМОВА, ДОМ 44/ЛИТЕРА А, 44, 40360000

Место нахождения: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Зосимова ул, Д. 44 ЛИТЕРА А, 40360000

Ответственное должностное лицо: Кустова О. Н.

Адрес электронной почты: Fateeva_oksana@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-3110047

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 11:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 100 333,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262784330703878430100100480013230244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.30.14.110 - Упор для ходьбы на реабилитационных брусьях Габаритные размеры, длина ? 1110 Габаритные размеры, ширина ? 410 Габаритные размеры, высота ? 285 - Штука - 1,00 - 100 333,33 - 100 333,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Габаритные размеры, длина ? 1110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры, ширина ? 410 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры, высота ? 285 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стальная профильная труба. Толщина листов Стальная профильная труба, мм 30х30, мм 40х40. Толщина листов: 3 мм, 5 мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка ширины каретки ? 400 и ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зажимы барашковые винты из АБС-пластика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наполнитель подушек плотный пенополиуретан (ППУ)+паролон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал роликов Полиуретан с подшипниками Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка усилия хода наличие (из износостойкого полимерного или металлического материала) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр поручней брусьев – обеспечивающий совместимость с поручнями брусьев диаметром 42 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допустимый вес пользователя ? 120 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гарантийный срок ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Габаритные размеры, длина - ? 1110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры, ширина - ? 410 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры, высота - ? 285 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стальная профильная труба. Толщина листов - Стальная профильная труба, мм 30х30, мм 40х40. Толщина листов: 3 мм, 5 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка ширины каретки - ? 400 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зажимы - барашковые винты из АБС-пластика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наполнитель подушек - плотный пенополиуретан (ППУ)+паролон - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал роликов - Полиуретан с подшипниками - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка усилия хода - наличие (из износостойкого полимерного или металлического материала) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр поручней брусьев – обеспечивающий совместимость с поручнями брусьев диаметром - 42 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допустимый вес пользователя - ? 120 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гарантийный срок - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Габаритные размеры, длина - ? 1110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры, ширина - ? 410 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры, высота - ? 285 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стальная профильная труба. Толщина листов - Стальная профильная труба, мм 30х30, мм 40х40. Толщина листов: 3 мм, 5 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка ширины каретки - ? 400 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Зажимы - барашковые винты из АБС-пластика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наполнитель подушек - плотный пенополиуретан (ППУ)+паролон - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал роликов - Полиуретан с подшипниками - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Регулировка усилия хода - наличие (из износостойкого полимерного или металлического материала) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр поручней брусьев – обеспечивающий совместимость с поручнями брусьев диаметром - 42 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Допустимый вес пользователя - ? 120 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Гарантийный срок - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Кронштадт, ул. Зосимова, д. 44 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в настоящем пункте, на счет Заказчика: Комитет финансов Санкт-Петербурга СПБ ГБУСОН «ЦСРИ Кронштадтского района» тек/счет 03224643400000007200 БИК 014030106, ОКЦ №1 Северо-Западного ГУ Банка России// УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/счет 40102810945370000005 л/с 0561048, ОКПО 82262965 в платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается ВР 510, предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0561048, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru