Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213095 от 2026-08-31
Задний мост в сборе УАЗ
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.079
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0368300012626000164
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
Наименование объекта закупки: Задний мост в сборе УАЗ 220695
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000126001000059
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
Почтовый адрес: Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Место нахождения: 432071,г.Ульяновск,ул. Орлова, дом 21
Ответственное должностное лицо: Красовский А. Д.
Адрес электронной почты: dgkb_z@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8422-736683
Факс: 7 (8422) 445290
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:18 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 78 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262732500654473250100100590020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 38 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.32.30.250 - Задний мост в сборе УАЗ 220695 Тип Узлы трансмиссии Назначение Для автомобиля УАЗ-220695, задний, простой, 37 зубьев Характеристики 37 зубьев, стандартный, простой, хвостовик 8 зубьев - Штука - 1,00 - 78 800,00 - 78 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Узлы трансмиссии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для автомобиля УАЗ-220695, задний, простой, 37 зубьев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристики 37 зубьев, стандартный, простой, хвостовик 8 зубьев Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Узлы трансмиссии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для автомобиля УАЗ-220695, задний, простой, 37 зубьев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристики - 37 зубьев, стандартный, простой, хвостовик 8 зубьев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Узлы трансмиссии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для автомобиля УАЗ-220695, задний, простой, 37 зубьев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Характеристики - 37 зубьев, стандартный, простой, хвостовик 8 зубьев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, пл. Горького, д. 11А, г. Ульяновск, площадь Горького, д. 11А, гараж.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 8 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643730000006801, л/c 20261136B41, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 4 проекта контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом 4 проекта контракта
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с разделом 4 проекта контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
