Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213151 от 2026-08-31
Смесь сухая строительная
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.070
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0369100019626000060
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Смесь сухая строительная ( в рамках капитального ремонта)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603691000196001000154
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.19/К.А
Место нахождения: Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19 К.А
Ответственное должностное лицо: Ивановский С. К.
Адрес электронной почты: fbuik18@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-906-8548388
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:56 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 69 724,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261744501604774550100101170022364243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 32 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000003 - Смесь сухая строительная Вид применяемого вяжущего Гипсовый Назначение клеевой смеси Для укладки облицовочных материалов Назначение фасадной смеси Для устройства выравнивающего слоя - Килограмм - 960,00 - 72,63 - 69 724,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид применяемого вяжущего Гипсовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение клеевой смеси Для укладки облицовочных материалов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение фасадной смеси Для устройства выравнивающего слоя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подтип защитной смеси Огнеупорная и жаростойкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ремонтной смеси Поверхностно-восстановительная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональное назначение смеси Шпаклевочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид применяемого вяжущего - Гипсовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение клеевой смеси - Для укладки облицовочных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение фасадной смеси - Для устройства выравнивающего слоя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подтип защитной смеси - Огнеупорная и жаростойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ремонтной смеси - Поверхностно-восстановительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональное назначение смеси - Шпаклевочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид применяемого вяжущего - Гипсовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение клеевой смеси - Для укладки облицовочных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение фасадной смеси - Для устройства выравнивающего слоя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подтип защитной смеси - Огнеупорная и жаростойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип ремонтной смеси - Поверхностно-восстановительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функциональное назначение смеси - Шпаклевочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Танкистов, д. 19А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 972,48 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, внесением денежных средств на счет Государственного заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от начальной (максимальной) цены контракта или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки (размер и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, а также требования к независимой гарантии изложены в прикрепленном файле).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015115, л/c 05691524330, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
