Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213328 от 2026-08-31
Поставка материалов для капитального ремонта
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Класс 8.3 — Металлы, продукция металлообработки
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.046
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0326100000326000048
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: поставка материалов для капитального ремонта
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603261000003001000068
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 286
Место нахождения: Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 286
Ответственное должностное лицо: Лебедев М. Ю.
Адрес электронной почты: ulakoloka@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-910-3647453
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Белгородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 46 243,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261312500872331230100100680010000243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.33.20.000 - Профили листовые из нелегированной стали профиль симметричный, трапециевидный, сужающийся к гребню ширина гребня волны 52.5 расстояние между волнами 62.5 - Штука - 20,00 - 1 451,67 - 29 033,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке профиль симметричный, трапециевидный, сужающийся к гребню Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина гребня волны 52.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки расстояние между волнами 62.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота волны 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина стали 0.45 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина листа 2 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - профиль - симметричный, трапециевидный, сужающийся к гребню - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина гребня волны - 52.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - расстояние между волнами - 62.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота волны - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина стали - 0.45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина листа - 2 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
профиль - симметричный, трапециевидный, сужающийся к гребню - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина гребня волны - 52.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
расстояние между волнами - 62.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
высота волны - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина стали - 0.45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина листа - 2 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.10.71.110 24.10.71.110-00000023 - Уголок стальной Вид Гнутый Тип Равнополочный - Метр - 20,00 - 590,00 - 11 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Гнутый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Равнополочный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Гнутый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Равнополочный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Гнутый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Равнополочный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 24.20.13.190 - Трубы круглого сечения прочие стальные назначение труба водосточная цвет белый форма профиля прямоугольная - Погонный метр - 6,00 - 770,00 - 4 620,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение труба водосточная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет белый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики форма профиля прямоугольная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики наружный размер 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки наружный размер А 120 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки наружный размер В 80 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина стенки 0.4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки наружный диаметр 120 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение - труба водосточная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет - белый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - форма профиля - прямоугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - наружный размер - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наружный размер А - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наружный размер В - 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина стенки - 0.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наружный диаметр - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
назначение - труба водосточная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
цвет - белый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
форма профиля - прямоугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
наружный размер - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
наружный размер А - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
наружный размер В - 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина стенки - 0.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
наружный диаметр - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.43.23.120 - Профили цинковые цвет белый назначение отвод для водосточной трубы форма прямоугольный 120 градусов - Штука - 3,00 - 160,00 - 480,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке цвет белый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики назначение отвод для водосточной трубы Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики форма прямоугольный 120 градусов Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - цвет - белый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - назначение - отвод для водосточной трубы - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - форма - прямоугольный 120 градусов - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
цвет - белый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
назначение - отвод для водосточной трубы - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
форма - прямоугольный 120 градусов - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.72.14.190 25.72.14.190-00000001 - Крепление для спасательного круга Место установки На стену - Штука - 2,00 - 155,00 - 310,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место установки На стену Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место установки - На стену - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Место установки - На стену - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Волчанская, д. 286
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 4 624,34 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: предоставление независимой гарантии или внесение денежных средств на расчетный счет государственного заказчика
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в течение гарантийного срока поставщик безвозмездно осуществляет замену товара ненадлежащего качества на товар, соответствующий требованиям законодательства Российской Федерации и условиям государственного контракта
Требования к гарантии производителя товара: соответствие требованиям законодательства Российской Федерации и условиям государственного контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
