Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213337 от 2026-08-31
Оказание услуг по обработке огнезащитным составом деревянных строительных конструкций ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.045
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 1057200000126000026
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЮССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обработке огнезащитным составом деревянных строительных конструкций чердака и контроль качества огнезащитной обработки деревянных строительных конструкций с предоставлением протоколов испытаний
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202610572000001001000044
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЮССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 181013, Псковская обл, Плюсский р-н, Заплюсье рп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 10
Место нахождения: Российская Федерация, 181013, Псковская обл, Плюсский р-н, Заплюсье рп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 10
Ответственное должностное лицо: Никитина Р. П.
Адрес электронной почты: domintplus@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-81133-23138
Факс: 7-81133-23134
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 45 360,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262601600366460160100100430014329244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.11.140 - Работы по противопожарной защите - Квадратный метр - 1 200,00 - 37,80 - 45 360,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии МЧС России на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений: «Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций».
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Плюсский, рп. Заплюсье, ул. Пионерская, д. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 902Щ0162000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
