Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213350 от 2026-08-31

Плитки керамические для стен

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.044

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0369100019526000032

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Плитки керамические для стен в рамках капитального ремонта

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603691000195001000047

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19

Место нахождения: Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19

Ответственное должностное лицо: Байкин М. В.

Адрес электронной почты: fguiz@rambler.ru

Номер контактного телефона: 8-3519-208050

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:47 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 43 931,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261744504073074550100100460012331243

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 23.31.10.120 23.31.10.120-00000003 - Плитка керамическая Вид Керамический гранит (керамогранит) Длина ? 300 и < 350 Область применения Для внутренней отделки стен зданий и сооружений - Квадратный метр - 50,00 - 878,63 - 43 931,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Керамический гранит (керамогранит) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 300 и < 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для внутренней отделки стен зданий и сооружений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 6 и < 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 200 и < 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет оттенок бежевого Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для внутренней отделки стен зданий и сооружений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 6 и < 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 200 и < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет - оттенок бежевого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Для внутренней отделки стен зданий и сооружений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 6 и < 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 200 и < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

цвет - оттенок бежевого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге необходим определенный цвет

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Танкистов, д. 19

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 4 393,15 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: пункт 10 государственного контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru