Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213437 от 2026-08-31
Поставка товаров (внешний привод, диск оптический)
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.034, 0.034
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0851200000626005770
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка товаров (внешний привод, диск оптический)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000225001000078
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Ответственное должностное лицо: Сидоренко О. Ю.
Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru
Номер контактного телефона: 8-383-2387272-6081
Дополнительная информация: В реестре российской промышленной продукции товар п.1 и п.2 с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика отсутствует.
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:17 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 33 906,36
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540615157854060100101120020000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.190 - Внешний привод Тип DVD/CD-RW Интерфейс USB 2.0 Запись на диски CD Есть - Штука - 12,00 - 2 570,83 - 30 849,96
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦТЕХСЕРВИС" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип DVD/CD-RW Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс USB 2.0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запись на диски CD Есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость чтения CD 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость чтения DVD 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость записи CD-RW 16 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость записи CD-R 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость записи DVD-R 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость записи DVD+RW 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем буферной памяти ? 1 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Запись на диски DVD Есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - DVD/CD-RW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс - USB 2.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запись на диски CD - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость чтения CD - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость чтения DVD - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость записи CD-RW - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость записи CD-R - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость записи DVD-R - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость записи DVD+RW - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем буферной памяти - ? 1 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Запись на диски DVD - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - DVD/CD-RW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс - USB 2.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Запись на диски CD - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость чтения CD - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость чтения DVD - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость записи CD-RW - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость записи CD-R - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость записи DVD-R - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость записи DVD+RW - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие кабеля - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем буферной памяти - ? 1 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Запись на диски DVD - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.80.12.000 26.80.12.000-00000006 - Диск оптический Тип носителя CD-R Емкость 0.68 Количество сторон 1 - Штука - 120,00 - 25,47 - 3 056,40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦТЕХСЕРВИС" - 120 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип носителя CD-R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость 0.68 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество сторон 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип носителя - CD-R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость - 0.68 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество сторон - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип носителя - CD-R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость - 0.68 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество сторон - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000225001000078
Начальная (максимальная) цена контракта: 33 906,36
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540615157854060100101120020000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: областной бюджет Новосибирской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 339,06 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643500000005100, л/c 510060013, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ г Новосибирск , к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКУ НСО "СОЦТЕХСЕРВИС") () ИНН: 5406151578 КПП: 540601001 КБК: 02311610056020000140 ОКТМО: 50701000001 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 6
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643500000005100, л/c 510060013, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ г Новосибирск , к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – 12 (двенадцать) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период действия гарантийного срока замена Товара или ремонт любой неисправной части Товара осуществляется Поставщиком за его счет, если неисправность не является результатом действия непреодолимой силы, небрежности, неправильного обращения, внесения изменений или повреждения со стороны Заказчика или третьих лиц.
Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия производителя – 12 (двенадцать) месяцев с даты поставки Товара.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 339,06 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии со ст.94, ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643500000005100, л/c 510060013, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ г Новосибирск , к/с 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: областной бюджет Новосибирской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
