Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213480 от 2026-08-31

Поставка накопителей данных внутренних

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0822500000426000037

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка накопителей данных внутренних (SSD)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608225000004001000062

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Д. 155А

Место нахождения: Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Тихоокеанская ул, Д. 155А

Ответственное должностное лицо: Ковальчук Ю. В.

Адрес электронной почты: dds112@inbox.ru

Номер контактного телефона: 7-4212-396168

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:19 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 00:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 196 724,48

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272209898327220100100620012620242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Хабаровского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 08000000: Муниципальные образования Хабаровского края

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Тип устройства SSD Форм фактор 2,5 дюйм Наличие интерфейсов SATA III - Штука - 38,00 - 5 176,96 - 196 724,48

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость чтения ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя ? 240 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем накопителя - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Закупка осуществляется в сфере ИКТ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 155а

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643080000002200, л/c 05222D50190, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок должен составлять не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке, что не менее срока, установленного производителем данного Товара. Гарантия предоставляется вместе с Товаром

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Закупка осуществляется в сфере ИКТ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru