Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213596 от 2026-08-31
Поставка компьютерного оборудования
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0322100000626000070
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Наименование объекта закупки: Поставка компьютерного оборудования (ЦЛАТИ по Приморскому краю)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603221000006001000079
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Почтовый адрес: 680013, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Кадровый, дом 6А
Место нахождения: Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Кадровый пер, Д. 6А
Ответственное должностное лицо: Холодилов А. В.
Адрес электронной почты: habarovsk@clati-dv.ru
Номер контактного телефона: 8-4212-428042
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:16 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 174 599,97
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261272111119827210100100720012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.15.000 26.20.15.000-00000028 - Системный блок Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти ? 64 Количество накопителей типа SSD форм-фактора 2,5" ? 1 Количество портов HDMI ? 1 - Штука - 3,00 - 46 400,00 - 139 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти ? 64 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество накопителей типа SSD форм-фактора 2,5" ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB 2.0 на передней панели ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность блока питания ? 300 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие графического контроллера интегрированного в процессор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интегрированного звукового контроллера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы охлаждения процессора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем накопителей SSD форм-фактора 2,5" ? 480 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем каждого установленного модуля оперативной памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 4 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактовая частота оперативной памяти ? 3200 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип оперативной памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип порта видеовыхода HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки VGA Частота процессора базовая ? 3.6 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество накопителей типа SSD форм-фактора 2,5" - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB 2.0 на передней панели - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность блока питания - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интегрированного звукового контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы охлаждения процессора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем накопителей SSD форм-фактора 2,5" - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем каждого установленного модуля оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 4 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип порта видеовыхода - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - VGA - Частота процессора базовая - ? 3.6 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество накопителей типа SSD форм-фактора 2,5" - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество портов USB 2.0 на передней панели - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество потоков процессора - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ядер процессора - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность блока питания - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интегрированного звукового контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие системы охлаждения процессора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общий объем накопителей SSD форм-фактора 2,5" - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем каждого установленного модуля оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 4 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип порта видеовыхода - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
VGA
Частота процессора базовая - ? 3.6 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000011 - Монитор, подключаемый к компьютеру Блок питания Встроенный Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) Да Время отклика, мс < 6 - Штука - 3,00 - 9 333,33 - 27 999,99
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок питания Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время отклика, мс < 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения VGA Значение характеристики не может изменяться участником закупки HDMI Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер диагонали ? 23 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1080 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол обзора по вертикали, градус ? 160 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 170 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота обновления экрана ? 100 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - VGA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - HDMI - Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер диагонали - ? 23 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол обзора по вертикали, градус - ? 160 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота обновления экрана - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - VGA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
HDMI
Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер диагонали - ? 23 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол обзора по вертикали, градус - ? 160 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол обзора по горизонтали, градус - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота обновления экрана - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.16.110 26.20.16.110-00000002 - Клавиатура Длина кабеля ? 1.6 и < 2 Интерфейс подключения USB Тип Полноразмерная - Штука - 3,00 - 1 533,33 - 4 599,99
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина кабеля ? 1.6 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полноразмерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подключения Проводная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полноразмерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Полноразмерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.16.170 26.20.16.170-00000002 - Мышь компьютерная Длина кабеля ? 1.5 и < 2 Интерфейс подключения USB Разрешение сенсора, точек/дюйм ? 1000 - Штука - 3,00 - 933,33 - 2 799,99
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина кабеля ? 1.5 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение сенсора, точек/дюйм ? 1000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подключения Проводной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сенсора Оптический Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина кабеля - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение сенсора, точек/дюйм - ? 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подключения - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сенсора - Оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина кабеля - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение сенсора, точек/дюйм - ? 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип подключения - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип сенсора - Оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, пр-кт Океанский, д. 13а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в пункте 1.15. Информационной карты
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012006, л/c 20226X84920, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок должен составлять не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке. Гарантия предоставляется вместе с Товаром
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
