Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213671 от 2026-08-31

Оказание услуг по предоставлению сертификата активации совместной технической поддержки ...

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.15, 0.15

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0121600019026000187

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению сертификата активации совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4 защищенной сети № 11074

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608216000014001000011

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5

Место нахождения: 357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5

Ответственное должностное лицо: Пилипань Н. П.

Адрес электронной почты: zakupki@pmosk.ru

Номер контактного телефона: 8-87961-66131-1041

Факс: 8-8652-257810

Дополнительная информация: Муниципальное казенное учреждение «Межведомственная централизованная бухгалтерия Предгорного муниципального округа». Адрес: 357350, Российская Федерация, Ставропольский край, Предгорный округ, ст. Ессентукская, 52. Адрес электронной почты: mkumzbpredg@yandex.ru . Номер контактного телефона: 8 928 818719. Ответственное должностное лицо заказчика: Контрактный управляющий Полидов Руслан Иванович.

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 154 750,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263261802261026180100100110016202244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 62.02.30.000 - Услуги по технической поддержке информационных технологий Консультирование при установке * рекомендации по настройке продукта в объеме эксплуатационной документации Предоставление новых версий * без взимания дополнительной платы Консультирование при эксплуатации * рекомендации по настройке продукта в объеме эксплуатационной документации - Штука - 1,00 - 154 750,00 - 154 750,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Консультирование при установке * рекомендации по настройке продукта в объеме эксплуатационной документации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предоставление новых версий * без взимания дополнительной платы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Консультирование при эксплуатации * рекомендации по настройке продукта в объеме эксплуатационной документации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование объекта технической поддержки * предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Продолжительность * 1 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки уровень технической поддержки * расширенный уровень, на первой линии технической поддержки выступает авторизованный партнёр разработчика программного обеспечения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Приём обращений и консультирование по электронной почте * в рабочие дни с 9:00 до 18:00 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Приём обращений и консультирование по телефону горячей линии * в рабочие дни с 9:00 до 18:00 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обновление * предоставляется обновление (hotfix, service pack), устраняющее выявленные дефекты Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Консультирование при установке * - рекомендации по настройке продукта в объеме эксплуатационной документации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предоставление новых версий * - без взимания дополнительной платы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Консультирование при эксплуатации * - рекомендации по настройке продукта в объеме эксплуатационной документации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование объекта технической поддержки * - предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Продолжительность * - 1 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - уровень технической поддержки * - расширенный уровень, на первой линии технической поддержки выступает авторизованный партнёр разработчика программного обеспечения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Приём обращений и консультирование по электронной почте * - в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Приём обращений и консультирование по телефону горячей линии * - в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обновление * - предоставляется обновление (hotfix, service pack), устраняющее выявленные дефекты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Консультирование при установке * - рекомендации по настройке продукта в объеме эксплуатационной документации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предоставление новых версий * - без взимания дополнительной платы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Консультирование при эксплуатации * - рекомендации по настройке продукта в объеме эксплуатационной документации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование объекта технической поддержки * - предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Продолжительность * - 1 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

уровень технической поддержки * - расширенный уровень, на первой линии технической поддержки выступает авторизованный партнёр разработчика программного обеспечения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Приём обращений и консультирование по электронной почте * - в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Приём обращений и консультирование по телефону горячей линии * - в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обновление * - предоставляется обновление (hotfix, service pack), устраняющее выявленные дефекты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено. Участник закупки должен соответствовать: - требованиям, устанавливаемым в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2012 № 313 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)».

Дополнительная информация: На основании части 1 статьи 42 пункта 24. Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию согласованных действий. Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», а также являться организацией, находящейся под контролем таких лиц, а также не должен быть включён в перечень юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, утверждённый постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 г. № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252», а также являться организацией, находящейся под контролем таких лиц. Исчерпывающий перечень документов, подтверждающих соответствие участника закупки установлен в Приложении № 3 к Извещению.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608216000014001000011

Начальная (максимальная) цена контракта: 154 750,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263261802261026180100100110016202244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Предгорного муниципального округа Ставропольского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07548000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Предгорный муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Предгорный, ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 52

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и условиями контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643075480003200, л/c 053D1883001, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Установлено в соответствии с условиями Контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Установлено в соответствии с условиями Контракта

Требования к гарантии производителя товара: Установлено в соответствии с условиями Контракта

Дополнительная информация: На основании части 1 статьи 42 пункта 24. Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию согласованных действий. Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», а также являться организацией, находящейся под контролем таких лиц, а также не должен быть включён в перечень юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, утверждённый постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 г. № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252», а также являться организацией, находящейся под контролем таких лиц. Исчерпывающий перечень документов, подтверждающих соответствие участника закупки установлен в Приложении № 3 к Извещению.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Предгорного муниципального округа Ставропольского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07548000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Предгорный муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru