Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213686 от 2026-08-31
Кирпич керамический неогнеупорный строительный
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0351100028026000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Кирпич керамический неогнеупорный строительный ( в рамках капитального ремонта)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603511000280001000085
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ГУСИНОБРОДСКИЙ ТРАКТ, ДОМ 9
Место нахождения: Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродский Тракт ул, Д. 9
Ответственное должностное лицо: Березкина Е. П.
Адрес электронной почты: nvk@54.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-383-2402729
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:43 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 150 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261540512979554050100100791502332243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.32.11.110 - Кирпич керамический неогнеупорный строительный ( в рамках капитального ремонта) Маркировка кирпича 1 НФ Основной материал Глина Пустотность Нет - Штука - 4 000,00 - 37,65 - 150 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Маркировка кирпича 1 НФ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основной материал Глина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пустотность Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (ДхШхВ) (мм) 250х120х65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие Гладкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс морозостойкости F50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка прочности (российский стандарт) М100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водопоглощения (%) 11 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Прямоугольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес нетто (кг) 3,3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Маркировка кирпича - 1 НФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основной материал - Глина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пустотность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (ДхШхВ) (мм) - 250х120х65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - Гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс морозостойкости - F50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка прочности (российский стандарт) - М100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водопоглощения (%) - 11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес нетто (кг) - 3,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Маркировка кирпича - 1 НФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основной материал - Глина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пустотность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер (ДхШхВ) (мм) - 250х120х65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие - Гладкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс морозостойкости - F50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка прочности (российский стандарт) - М100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водопоглощения (%) - 11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес нетто (кг) - 3,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с подпунктом а) пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» (далее - Указ Президента РФ от 03.05.2022 № 252) участники закупки не должны являться юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры (далее - лица, находящиеся под санкциями). В соответствии с подпунктом а) пункта 5 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 Правительство Российской Федерации утверждает перечень лиц, находящихся под санкциями. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Гусинобродский Тракт, д. 9, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Гусинобродский Тракт, д. 9
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в разделе 7 Контракта (проекта Государственного Контракта)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует по первому требованию "Государственного заказчика" в течение 14 дней произвести замену некачественного товара за свой счет
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
