Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213747 от 2026-08-31
Оказание передача неисключительных лицензионных прав на программный продукт: 1С: ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0318200065626000844
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программный продукт: 1С:Предприятие 8. Мобильная торговля
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000656001001556
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место нахождения: 350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Ответственное должностное лицо: Ерезенко В. С.
Адрес электронной почты: kkb1_marketing@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2576070
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 135 054,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231104008823110100116250016201244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 39 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 62.01.29.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (12.09) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области торговли Способ предоставления Экземпляр на материальном носителе Вид лицензии Простая (неисключительная) - Штука - 2,00 - 11 956,00 - 23 912,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (12.09) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области торговли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления Экземпляр на материальном носителе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки 4601546147011 1С:Предприятие 8. Мобильная торговля. Лицензия на 1 устройство. Коробочная поставка Соответствие. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (12.09) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области торговли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления - Экземпляр на материальном носителе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 4601546147011 1С:Предприятие 8. Мобильная торговля. Лицензия на 1 устройство. Коробочная поставка - Соответствие. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (12.09) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области торговли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления - Экземпляр на материальном носителе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
4601546147011 1С:Предприятие 8. Мобильная торговля. Лицензия на 1 устройство. Коробочная поставка - Соответствие. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для детального описания потребности Заказчика в целях реализации вмененных функций и полномочий
- 62.01.29.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (12.09) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области торговли Способ предоставления Экземпляр на материальном носителе Вид лицензии Простая (неисключительная) - Штука - 1,00 - 111 142,00 - 111 142,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (12.09) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области торговли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления Экземпляр на материальном носителе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки 4601546147035 1С:Предприятие 8. Мобильная торговля. Лицензия на 10 устройств. Коробочная поставка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (12.09) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области торговли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления - Экземпляр на материальном носителе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 4601546147035 1С:Предприятие 8. Мобильная торговля. Лицензия на 10 устройств. Коробочная поставка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (12.09) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области торговли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления - Экземпляр на материальном носителе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
4601546147035 1С:Предприятие 8. Мобильная торговля. Лицензия на 10 устройств. Коробочная поставка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для детального описания потребности Заказчика в целях реализации вмененных функций и полномочий
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. 1-го Мая, 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511840, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России //УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на оказанные услуги устанавливается в течение 6 месяцев со дня подписания Сторонами документа о приемке оказанных услуг.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению
Требования к гарантии производителя товара: Гарантия на оказанные услуги устанавливается в течение 6 месяцев со дня подписания Сторонами документа о приемке оказанных услуг.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 350,54 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643030000001800, л/c 828511840, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России //УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/с 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
