Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213913 от 2026-08-31

Поставка инструментов для слесарно-монтажных и сварочных работ

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.026

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0351300062426000087

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4"

Наименование объекта закупки: Поставка инструментов для слесарно-монтажных и сварочных работ.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000624002000086

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4"

Почтовый адрес: 630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А

Место нахождения: 630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А

Ответственное должностное лицо: Кондакова С. А.

Адрес электронной почты: d4plan@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-383-3612661

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:35 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 26 160,07

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540314478054030100100900010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: город Новосибирск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50701000: Муниципальные образования Новосибирской области / Городские округа Новосибирской области/ / город Новосибирск

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.29.70.110 - Резак ацетиленовый вентильный Длина 500 Рабочее горючее Ацетилен Тип Вентильный - Штука - 1,00 - 3 369,20 - 3 369,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина 500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее горючее Ацетилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Вентильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Смешение газа Инжекторное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соединительная резьба М16х1.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ниппеля кислород. 6/9 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ниппеля раб. горючее 6/9 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габариты без упаковки 500х112х56 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - 500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее горючее - Ацетилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Вентильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Смешение газа - Инжекторное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соединительная резьба - М16х1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр ниппеля кислород. - 6/9 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр ниппеля раб. горючее - 6/9 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габариты без упаковки - 500х112х56 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - 500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочее горючее - Ацетилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Вентильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Смешение газа - Инжекторное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соединительная резьба - М16х1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр ниппеля кислород. - 6/9 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр ниппеля раб. горючее - 6/9 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габариты без упаковки - 500х112х56 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.29.70.110 - Держатель электродов Тип Пружинный (крокодил) Max ток 800 Вес нетто 0.5 - Штука - 1,00 - 893,87 - 893,87

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Пружинный (крокодил) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Max ток 800 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес нетто 0.5 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Пружинный (крокодил) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Max ток - 800 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес нетто - 0.5 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Пружинный (крокодил) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Max ток - 800 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес нетто - 0.5 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.91.11.140 - Круг шлифовальный Наружный диаметр 400 Высота 40 Диаметр отверстия 127 - Штука - 3,00 - 3 173,50 - 9 520,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наружный диаметр 400 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр отверстия 127 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Твердость K, L (СМ1, СМ2), среднемягкие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зернистость F 40 (40) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип круга 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Связка V (К) керамическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наружный диаметр - 400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр отверстия - 127 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Твердость - K, L (СМ1, СМ2), среднемягкие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зернистость - F 40 (40) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип круга - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Связка - V (К) керамическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наружный диаметр - 400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр отверстия - 127 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Твердость - K, L (СМ1, СМ2), среднемягкие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зернистость - F 40 (40) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип круга - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Связка - V (К) керамическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.91.11.140 - Круг шлифовальный Тип (форма) круга тип 1 – прямой Диаметр 400 Толщина 40 - Штука - 3,00 - 3 173,50 - 9 520,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип (форма) круга тип 1 – прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 400 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Посадочный диаметр 127 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка зерна 54C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зернистость 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Твердость круга L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость 35 м/с Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип (форма) круга - тип 1 – прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Посадочный диаметр - 127 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка зерна - 54C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зернистость - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Твердость круга - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость - 35 м/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип (форма) круга - тип 1 – прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Посадочный диаметр - 127 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка зерна - 54C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зернистость - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Твердость круга - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Структура - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость - 35 м/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.91.11.150 - Диск отрезной Назначение По металлу Тип диска Отрезной Диаметр 125 ... - Штука - 100,00 - 28,56 - 2 856,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение По металлу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип диска Отрезной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 125 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки 5 Посадочный диаметр 22.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина 1 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал абразива электрокорунд Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - По металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип диска - Отрезной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 5 - Посадочный диаметр - 22.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал абразива - электрокорунд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - По металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип диска - Отрезной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

5

Посадочный диаметр - 22.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал абразива - электрокорунд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пр-д Северный, д. 10а

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 308,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком или иным юридическим лицом, указанным в ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, и соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. При снижении начальной (максимальной) цены (суммы цен единиц) Контракта в предложенной Поставщиком заявке на двадцать пять и более процентов Поставщик, с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений ст.ст. 37, 96 Федерального закона №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643507010005100, л/c 504010033, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru