Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213921 от 2026-08-31
Поставка реакционных пробирок к анализатору иммунохемилюминесцентному IMMULITE
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.026
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0322200009326000187
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка реакционных пробирок к анализатору иммунохемилюминесцентному IMMULITE 2000
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603222000093001000255
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Почтовый адрес: 680000, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Место нахождения: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина, Запарина ул, Д.83
Ответственное должностное лицо: Андрианова О. Ф.
Адрес электронной почты: resursviveya@viveya.khv.ru
Номер контактного телефона: 8-4212-466628
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:11 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 650,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262270201515327210100102550013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 09.04.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 - Реакционная пробирка (является медицинским изделием) Назначение для использования на анализаторе IMMULITE 2000 Материал пробирки Пластик Объем 1 - Штука - 3 000,00 - 8,55 - 25 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для использования на анализаторе IMMULITE 2000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пробирки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 1 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 9.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 23 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для использования на анализаторе IMMULITE 2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 9.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для использования на анализаторе IMMULITE 2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - 9.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Товар приобретается к иммунохемилюминисцентному анализатору IMMULITE (производитель Сименс Хелскэа Диагностикс Инк, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), модель 2000, серийный номер 05615, регистрационное удостоверение ФСЗ 2007/00551 имеющемуся и используемому Заказчиком, и должен быть совместим с ним. Указанный анализатор включен в лабораторную информационную систему, интегрированную в общую медицинскую информационную систему. Результаты исследований, выполняемых данным анализатором, автоматически загружаются непосредственно в электронную медицинскую карту пациента. По позиции 1 требуемое к поставке общее количество товара составляет 3000 шт. Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 8 месяцев. ДЕКЛАРИРОВАНИЕ в соответствии с п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» По информации Заказчика на территории Российской Федерации производство Товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика, отсутствует.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад клинико-диагностической лаборатории
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802У5300000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Товар приобретается к иммунохемилюминисцентному анализатору IMMULITE (производитель Сименс Хелскэа Диагностикс Инк, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), модель 2000, серийный номер 05615, регистрационное удостоверение ФСЗ 2007/00551 имеющемуся и используемому Заказчиком, и должен быть совместим с ним. Указанный анализатор включен в лабораторную информационную систему, интегрированную в общую медицинскую информационную систему. Результаты исследований, выполняемых данным анализатором, автоматически загружаются непосредственно в электронную медицинскую карту пациента. По позиции 1 требуемое к поставке общее количество товара составляет 3000 шт. Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 8 месяцев. ДЕКЛАРИРОВАНИЕ в соответствии с п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» По информации Заказчика на территории Российской Федерации производство Товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика, отсутствует.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
