Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213926 от 2026-08-31
Поставка канцелярских принадлежностей металлических
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.025
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0320100018726000223
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АДМИРАЛА Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО"
Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских принадлежностей металлических для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603201000187001000223
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АДМИРАЛА Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО"
Почтовый адрес: 690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Место нахождения: Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А
Ответственное должностное лицо: Зайцева В. О.
Адрес электронной почты: zaitseva@msun.ru
Номер контактного телефона: 7-423-2795674-7120
Дополнительная информация: Контактное лицо – Орлянский Андрей Геннадьевич, 89991662800
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:59 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 488,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261254000978825400100102210012599244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.23.000 - Зажим для бумаг Количество скрепляемых листов 230 Материал Металл Цвет Черный - Штука - 100,00 - 24,51 - 2 451,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество скрепляемых листов 230 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 51 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество скрепляемых листов - 230 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество скрепляемых листов - 230 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.29.190 - Ножницы канцелярские Длина ножниц ? 150 и ? 155 Вид колец Симметричные Вид лезвия Прямое - Штука - 92,00 - 61,55 - 5 662,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ножниц ? 150 и ? 155 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид колец Симметричные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид лезвия Прямое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лезвия Тупоконечное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заточка лезвий двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал лезвия нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручек пластик с резиновыми вставками Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина лезвия ? 85 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина ножниц - ? 150 и ? 155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид колец - Симметричные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид лезвия - Прямое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лезвия - Тупоконечное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заточка лезвий - двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал лезвия - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручек - пластик с резиновыми вставками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина лезвия - ? 85 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина ножниц - ? 150 и ? 155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид колец - Симметричные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид лезвия - Прямое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип лезвия - Тупоконечное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заточка лезвий - двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал лезвия - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал ручек - пластик с резиновыми вставками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина лезвия - ? 85 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000007 - Скобы для степлера Количество в упаковке, max ? 1000 Количество в упаковке, min ? 1000 Размер скоб №24/6 - Упаковка - 100,00 - 33,76 - 3 376,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество в упаковке, max ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер скоб №24/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000020 - Скрепки металлические Длина, max ? 35 Длина, min ? 30 Количество штук в упаковке ? 100 - Упаковка - 110,00 - 43,15 - 4 746,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, max ? 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, min ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип покрытия Никелевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Овальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, max - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, min - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип покрытия - Никелевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Овальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина, max - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина, min - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип покрытия - Никелевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Овальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000020 - Скрепки металлические Длина, max ? 50 Длина, min ? 50 Количество штук в упаковке ? 100 - Упаковка - 50,00 - 185,04 - 9 252,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, max ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, min ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип покрытия Никелевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Овальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, max - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, min - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип покрытия - Никелевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Овальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина, max - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина, min - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип покрытия - Никелевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Овальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, д. 83
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 274,41 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии или внесением денежных средств в размере обеспечения исполнения контракта на счет заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Контракт заключается после предоставления Победителем обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Если Участником закупки будет предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, размер обеспечение исполнения контракта рассчитывается в соответствии со статьей 37 Федерального закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012000, БИК 010507002, УФК по Приморскому краю , к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
