Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213928 от 2026-08-31

Поставка атоваров (журнальный стол)

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.025

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373100056626001142

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка атоваров (журнальный стол)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000566002000006

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место нахождения: Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Ответственное должностное лицо: Преображенская О. В.

Адрес электронной почты: preobrazhenskaya.o@blood.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6120837-1817

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 25 375,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771406175677140100100070370000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.09.12.132 31.09.12.132-00000002 - Журнальный стол Вид материала столешницы ЛДСП Наличие колесных опор Да Наличие полки Да - Штука - 1,00 - 25 375,00 - 25 375,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала столешницы ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колесных опор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие полки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма столешницы Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Все видимые торцы ЛДСП облицованы кромкой из ПВХ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина кромки ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каркас Алюминиевый профиль или Металл с порошковым покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная суммарная распределенная нагрузка ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритная ширина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритная глубина ? 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритная высота ? 620 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхность устойчива к воздействиям реагентов, установленных нормативно-технической документацией на способы дезинфекции соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колесных опор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие полки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма столешницы - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Все видимые торцы ЛДСП облицованы кромкой из ПВХ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина кромки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каркас - Алюминиевый профиль или Металл с порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная суммарная распределенная нагрузка - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритная ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритная глубина - ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритная высота - ? 620 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхность устойчива к воздействиям реагентов, установленных нормативно-технической документацией на способы дезинфекции - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие колесных опор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие полки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма столешницы - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Все видимые торцы ЛДСП облицованы кромкой из ПВХ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина кромки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Каркас - Алюминиевый профиль или Металл с порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная суммарная распределенная нагрузка - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритная ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритная глубина - ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритная высота - ? 620 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поверхность устойчива к воздействиям реагентов, установленных нормативно-технической документацией на способы дезинфекции - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования иной и дополнительной информации при описании объектов закупки: в отношении закупаемых позиции в КТРУ не содержатся характеристики, которые должны учитываться заказчиком при описании объекта закупки, что не позволяет должным образом описать свойства товаров, необходимых Заказчику. Описанию товаров ТОЛЬКО с использованием характеристик указанных в КТРУ соответствует множество товаров, часть из которых не пригодна для удовлетворения потребностей Заказчика, ввиду чего Заказчиком предусмотрена дополнительная информация - детализация функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик закупаемого товара в соответствии с положениями ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, которые не предусмотрены в позициях КТРУ, исходя из необходимости достижения заданных результатов для нужд Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, пр-д Новый Зыковский, д. 4

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на счет Заказчика

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736У93830, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru