Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213937 от 2026-08-31
Поставка медицинских изделий для офтальмологии
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.025
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0371500000426000218
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий для офтальмологии (Аллоплант склерально-роговичный)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603715000004001000147
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Место нахождения: 150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Ответственное должностное лицо: Ульянова А. А.
Адрес электронной почты: zakupki.cgb@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-4852-715017
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ярославская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:02 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 24 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262760611835676060100101490013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.22.190 32.50.22.190-00005486 - Аллоплант склерально-роговичный (является медицинским изделием) Назначение Для замещения послойных дефектов роговицы и хирургическом лечение кератитов, бельм, язв и другой патологии роговой оболочки Материал Аллогенная ткань Замещение прозрачной тканью роговицы в течение, месяц ? 2 и ? 4 - Штука - 2,00 - 6 200,00 - 12 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для замещения послойных дефектов роговицы и хирургическом лечение кератитов, бельм, язв и другой патологии роговой оболочки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Аллогенная ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замещение прозрачной тканью роговицы в течение, месяц ? 2 и ? 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр, миллиметр 9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, мк ? 100 и ? 200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание первичной упаковки Герметично укупоренный флакон из стекла с указанием конкретного целевого назначения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона, кубический сантиметр;^миллилитр 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание этанола в консерванте, процент 70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Стерильно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для замещения послойных дефектов роговицы и хирургическом лечение кератитов, бельм, язв и другой патологии роговой оболочки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Аллогенная ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замещение прозрачной тканью роговицы в течение, месяц - ? 2 и ? 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр, миллиметр - 9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, мк - ? 100 и ? 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание первичной упаковки - Герметично укупоренный флакон из стекла с указанием конкретного целевого назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона, кубический сантиметр;^миллилитр - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание этанола в консерванте, процент - 70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Стерильно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для замещения послойных дефектов роговицы и хирургическом лечение кератитов, бельм, язв и другой патологии роговой оболочки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Аллогенная ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Замещение прозрачной тканью роговицы в течение, месяц - ? 2 и ? 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр, миллиметр - 9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина, мк - ? 100 и ? 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание первичной упаковки - Герметично укупоренный флакон из стекла с указанием конкретного целевого назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона, кубический сантиметр;^миллилитр - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание этанола в консерванте, процент - 70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильность - Стерильно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
- 32.50.22.190 32.50.22.190-00005486 - Аллоплант склерально-роговичный (является медицинским изделием) Назначение Для замещения послойных дефектов роговицы и хирургическом лечение кератитов, бельм, язв и другой патологии роговой оболочки Материал Аллогенная ткань Замещение прозрачной тканью роговицы в течение, месяц ? 2 и ? 4 - Штука - 2,00 - 6 200,00 - 12 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для замещения послойных дефектов роговицы и хирургическом лечение кератитов, бельм, язв и другой патологии роговой оболочки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Аллогенная ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замещение прозрачной тканью роговицы в течение, месяц ? 2 и ? 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр, миллиметр 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, мк ? 100 и ? 200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание первичной упаковки Герметично укупоренный флакон из стекла с указанием конкретного целевого назначения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона, кубический сантиметр;^миллилитр 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание этанола в консерванте, процент 70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Стерильно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для замещения послойных дефектов роговицы и хирургическом лечение кератитов, бельм, язв и другой патологии роговой оболочки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Аллогенная ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замещение прозрачной тканью роговицы в течение, месяц - ? 2 и ? 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр, миллиметр - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, мк - ? 100 и ? 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание первичной упаковки - Герметично укупоренный флакон из стекла с указанием конкретного целевого назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона, кубический сантиметр;^миллилитр - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание этанола в консерванте, процент - 70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Стерильно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для замещения послойных дефектов роговицы и хирургическом лечение кератитов, бельм, язв и другой патологии роговой оболочки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Аллогенная ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Замещение прозрачной тканью роговицы в течение, месяц - ? 2 и ? 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр, миллиметр - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина, мк - ? 100 и ? 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание первичной упаковки - Герметично укупоренный флакон из стекла с указанием конкретного целевого назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона, кубический сантиметр;^миллилитр - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание этанола в консерванте, процент - 70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильность - Стерильно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, пр-кт Октября, д. 52 Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Терешковой, д. 22
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 480,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643780000007101, л/c 901060267, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
