Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213955 от 2026-08-31
Поставка бытовой техники
Класс 8.9.14 — Бытовая техника
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.023
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0317400001026000074
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка бытовой техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603174000010001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: 656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место нахождения: 656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Ответственное должностное лицо: Проскурякова М. В.
Адрес электронной почты: snabbarrvpis@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-243426
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:58 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 14:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 23 424,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550400264822254300100260070000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.52.11.110 - Плита газовая Расположение напольная Материал корпуса и панели конфорок эмалированная сталь Духовой шкаф Наличие - Штука - 1,00 - 19 833,00 - 19 833,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Расположение напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса и панели конфорок эмалированная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Духовой шкаф Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем духовки ? 40 и < 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип духовки газовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания, В 220 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности Не ниже А Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество конфорок 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Расположение - напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса и панели конфорок - эмалированная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Духовой шкаф - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем духовки - ? 40 и < 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип духовки - газовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания, В - 220 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - Не ниже А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество конфорок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Расположение - напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса и панели конфорок - эмалированная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Духовой шкаф - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем духовки - ? 40 и < 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип духовки - газовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение питания, В - 220 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергоэффективности - Не ниже А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество конфорок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.52.11.110 - Плита газовая Количество конфорок 2 Расположение настольная Вид управления Поворотный механизм - Штука - 1,00 - 3 591,67 - 3 591,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество конфорок 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение настольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид управления Поворотный механизм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса и панели конфорок эмалированная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал решеток Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность каждой конфорки ? 1700 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес плиты ? 3.5 и < 4 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество конфорок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение - настольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид управления - Поворотный механизм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса и панели конфорок - эмалированная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал решеток - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность каждой конфорки - ? 1700 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес плиты - ? 3.5 и < 4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество конфорок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение - настольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид управления - Поворотный механизм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса и панели конфорок - эмалированная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал решеток - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность каждой конфорки - ? 1700 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес плиты - ? 3.5 и < 4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Дамба Берега Оби, д. 18
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 171,23 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.7 Контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015104, л/c 20176НЛ4Г60, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар, предоставляемый Поставщиком, составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком электронного документа о приемке товара, и должен быть не менее гарантийного срока, установленного производителем (изготовителем) Товара, который составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком электронного документа о приемке товара
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
