Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213966 от 2026-08-31
Поставка принтера
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.023, 0.023
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0142200001326016925
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка принтера
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000327001000023
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Ответственное должностное лицо: Катина Е. В.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143322
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ". Место нахождения: Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Пионерская ул, Пионерская ул, ЗД. 63. Телефон: 8-996-7291808. Адрес электронной почты: kr5363@mail.ru Ответственное лицо: Директор, Юдина Елена Юрьевна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:29 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 22 563,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262637600070063760100100220012620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.16.123 26.20.16.120-00000101 - Принтер Встроенная система непрерывной подачи чернил Да Цветность Цветная Максимальный формат печати А4 - Штука - 1,00 - 22 563,00 - 22 563,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Встроенная система непрерывной подачи чернил Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность Цветная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Струйная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки кабеля питания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие фотопечати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин < 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi ? 1440 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 5760 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi ? 5760 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1440 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость выходных лотков ? 100 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Встроенная система непрерывной подачи чернил - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие фотопечати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин - < 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi - ? 1440 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 5760 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi - ? 5760 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1440 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость выходных лотков - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Встроенная система непрерывной подачи чернил - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие фотопечати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин - < 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi - ? 1440 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 5760 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi - ? 5760 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1440 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Суммарная емкость выходных лотков - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000327001000023
Начальная (максимальная) цена контракта: 22 563,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262637600070063760100100220012620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, м.р-н Красноярский, с.п. Красный Яр, с. Красный Яр, ул. Пионерская, зд. 63
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 614.71.007.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Не менее 12 месяцев со дня подписания документа о приемке поставленного товара
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с извещением
Требования к гарантии производителя товара: 1
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
