Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213992 от 2026-08-31

Поставка трансмиссионной стойки

Класс 8.9.23 — Оборудование автосервисное, гаражное и службы горючего

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.020, 0.020

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0368300000126001306

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

Наименование объекта закупки: Поставка трансмиссионной стойки

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683001365001000025

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5

Место нахождения: Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Ответственное должностное лицо: Соловьева Ю. А.

Адрес электронной почты: umz-ul@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-8422-272745

Дополнительная информация: Наименование заказчика: Муниципальное бюджетное учреждение ''Управление инженерной защиты'' Место нахождения: 432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, СПУСК СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 20 Почтовый адрес: 432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, СПУСК СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 20 Адрес электронной почты: uppor73@ulmeria.ru Номер контактного телефона: +7(8422)278422 Ответственное должностное лицо: Горбунов Сергей Евгеньевич

Регион: Ульяновская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:08 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 20 136,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732512780673250100100250022822244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.22.13.111 - Трансмиссионная стойка Грузоподъемность ? 500 Минимальная высота подъема ? 1100 Максимальная высота подъема ? 1990 - Штука - 1,00 - 20 136,67 - 20 136,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ ЗАЩИТЫ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Грузоподъемность ? 500 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная высота подъема ? 1100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная высота подъема ? 1990 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина опоры ? 315 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Колесики для перемещения стойки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гидравлический привод педалью Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клапан контроля перегрузки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес изделия ? 25 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Грузоподъемность - ? 500 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная высота подъема - ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная высота подъема - ? 1990 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина опоры - ? 315 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Колесики для перемещения стойки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гидравлический привод педалью - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клапан контроля перегрузки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес изделия - ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Грузоподъемность - ? 500 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная высота подъема - ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная высота подъема - ? 1990 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина опоры - ? 315 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Колесики для перемещения стойки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Гидравлический привод педалью - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клапан контроля перегрузки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес изделия - ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683001365001000025

Начальная (максимальная) цена контракта: 20 136,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732512780673250100100250022822244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 60  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г. Ульяновск, ул. Спуск Степана Разина д.20

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно проекту контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643737010003200, л/c 803Э7373000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 60  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru