Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213995 от 2026-08-31

Услуги по заправке картриджей для принтеров

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.020

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0139300032426000082

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Услуги по заправке картриджей для принтеров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601393000324001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38

Место нахождения: Российская Федерация, 652150, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Ленина ул, Д. 38

Ответственное должностное лицо: Райская Н. Н.

Адрес электронной почты: otdelzen_mar@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-38443-50510

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:30 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 20 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421300423042130100100070029511242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Мариинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 32516000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Мариинский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров MLT-D101 S? ? - Штука - 545,00 - 545,00

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров HP Q2612A - Штука - 510,00 - 510,00

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров SCX-D4200A - Штука - 575,00 - 575,00

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров MLT-D104 S - Штука - 562,50 - 562,50

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров CANON 725 - Штука - 537,50 - 537,50

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров ТК 1110 - Штука - 820,00 - 820,00

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров ML-1610D2 - Штука - 562,50 - 562,50

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров PC-211EV + чип - Штука - 1 338,75 - 1 338,75

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров TK-1200 - Штука - 862,50 - 862,50

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров CB435A(X) - Штука - 548,75 - 548,75

- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей для принтеров 650N05459 Xerox + чип - Штука - 808,75 - 808,75

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Мариинский, г. Мариинск, ул. Ленина, д. 38

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 200,00 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: указано в п. 7 контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643325160003900, л/c 05393211420, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru