Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214042 от 2026-08-31
Поставка ширмы прикроватной
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.016
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0303100003026000144
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик "МАХАЧКАЛИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка ширмы прикроватной
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603031000030001000029
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: "МАХАЧКАЛИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: 367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Место нахождения: 367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Ответственное должностное лицо: Джумалова С. Т.
Адрес электронной почты: zakupki_mkb@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8722-691293
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 16 466,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261616706334405730200100250123250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000326 - Ширма прикроватная (является медицинским изделием) Каркас ширмы должен быть изготовлен из профильной стальной трубы 15х15х1,5, а наполнитель — нетканый материал типа полиэстер. Секции должны иметь одинаковый размер. Боковая секция должна вращаться относительно центральной секции на 360°. Центральная секция должна иметь широкие опоры размером 420 мм. Центральная секция ширмы должна быть установлена на четыре регулируемые опоры, а боковая на одну опору. Полотно ширмы должно быть единым и съемным. Каркас должен быть покрыт полимерным покрытием белого цвета соответствие Габаритные размеры одной секции в развернутом виде (Ш; В; Т), мм ? 880х1800х15 Масса одной секции: ? 5.3 - Штука - 1,00 - 16 466,67 - 16 466,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каркас ширмы должен быть изготовлен из профильной стальной трубы 15х15х1,5, а наполнитель — нетканый материал типа полиэстер. Секции должны иметь одинаковый размер. Боковая секция должна вращаться относительно центральной секции на 360°. Центральная секция должна иметь широкие опоры размером 420 мм. Центральная секция ширмы должна быть установлена на четыре регулируемые опоры, а боковая на одну опору. Полотно ширмы должно быть единым и съемным. Каркас должен быть покрыт полимерным покрытием белого цвета соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры одной секции в развернутом виде (Ш; В; Т), мм ? 880х1800х15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса одной секции: ? 5.3 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры ширмы:мм ? 1766х1800х15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса ширмы: ? 9.8 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каркас ширмы должен быть изготовлен из профильной стальной трубы 15х15х1,5, а наполнитель — нетканый материал типа полиэстер. Секции должны иметь одинаковый размер. Боковая секция должна вращаться относительно центральной секции на 360°. Центральная секция должна иметь широкие опоры размером 420 мм. Центральная секция ширмы должна быть установлена на четыре регулируемые опоры, а боковая на одну опору. Полотно ширмы должно быть единым и съемным. Каркас должен быть покрыт полимерным покрытием белого цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры одной секции в развернутом виде (Ш; В; Т), мм - ? 880х1800х15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса одной секции: - ? 5.3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры ширмы:мм - ? 1766х1800х15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса ширмы: - ? 9.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каркас ширмы должен быть изготовлен из профильной стальной трубы 15х15х1,5, а наполнитель — нетканый материал типа полиэстер. Секции должны иметь одинаковый размер. Боковая секция должна вращаться относительно центральной секции на 360°. Центральная секция должна иметь широкие опоры размером 420 мм. Центральная секция ширмы должна быть установлена на четыре регулируемые опоры, а боковая на одну опору. Полотно ширмы должно быть единым и съемным. Каркас должен быть покрыт полимерным покрытием белого цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры одной секции в развернутом виде (Ш; В; Т), мм - ? 880х1800х15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса одной секции: - ? 5.3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры ширмы:мм - ? 1766х1800х15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса ширмы: - ? 9.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии п. 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 11.05.2022 года N 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 года N 252" участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц согласно утвержденному перечню. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Ахмедхана Абу-Бакара, зд. 64 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 646,67 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №-44 ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №-44 ФЗ участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №-44ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ. В случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением обеспечение исполнения контракта не требуется. При оплате платежного поручения на расчетном документе в поле "Списано со сч. плат." проставляется дата списания денежных средств со счета плательщика, в поле "Отметки банка" проставляются штамп банка и подпись ответственного исполнителя.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
