Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214053 от 2026-08-31
Поставка стола игрового для дошкольных учреждений
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.016, 0.016
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0851600003526000621
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка стола игрового для дошкольных учреждений
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001611001000035
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место нахождения: 632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Ответственное должностное лицо: Болоховец М. А.
Адрес электронной почты: mto-karasuk@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-38355-36429
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:15 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 15 516,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542210752054220100100350013101244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.12.121 31.01.12.121-00000018 - Стол игровой для дошкольных учреждений Тип каркаса Металлический Форма столешницы Прямоугольная Количество выдвижных ящиков 0 - Штука - 1,00 - 15 516,00 - 15 516,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма столешницы Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выдвижных ящиков 0 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала столешницы МДФ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подсветки светодиодной, встроенной Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов подсветки ? 16 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие отсека для хранения песка и инструментов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режимы работы подсветки ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал рабочей поверхности Оргстекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ножек Телескопические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей поверхности ? 50 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рабочей поверхности ? 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма столешницы - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выдвижных ящиков - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала столешницы - МДФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подсветки светодиодной, встроенной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов подсветки - ? 16 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие отсека для хранения песка и инструментов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режимы работы подсветки - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал рабочей поверхности - Оргстекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ножек - Телескопические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей поверхности - ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рабочей поверхности - ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма столешницы - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выдвижных ящиков - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала столешницы - МДФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подсветки светодиодной, встроенной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цветов подсветки - ? 16 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие отсека для хранения песка и инструментов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режимы работы подсветки - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал рабочей поверхности - Оргстекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид ножек - Телескопические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей поверхности - ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рабочей поверхности - ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 5) Для различия оттенков песка, контуров рисунка, слоёв и мелких деталей без внешнего источника света. 6) Для расширения визуальной возможности детей и формирования навыков цветовосприятия. 7) Для удобного доступа к материалам на уровне столешницы, что способствует безопасной и автономной работе. 8) Для индивидуализации параметров яркости и цветовой температуры в зависимости от чувствительности глаз детей и образовательных задач. 9) Для долговечности и надёжности. Оргстекло ударопрочно, не подвержено коррозии, не расслаивается и сохраняет чистоту и гладкость на протяжении многих лет. 10) Для возможности адаптировать стол под любой возраст и рост. 11) Расширенная рабочая поверхность обеспечивает более безопасную и упорядоченную работу. 12) Обеспечивает свободную организацию пространства, поддерживает порядок на рабочем месте.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001611001000035
Начальная (максимальная) цена контракта: 15 516,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542210752054220100100350013101244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.о. Карасукский, с. Калиновка, ул. Школьная, зд. 11
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643505170005100, л/c 808050205, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара. На Товар установлена гарантия Поставщика - не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
