Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214059 от 2026-08-31
Поставка садового воздуходува-пылесоса
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Класс 8.9.14 — Бытовая техника
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.015
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0175200001526000044
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Наименование объекта закупки: Поставка садового воздуходува-пылесоса
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601752000015002000039
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А
Место нахождения: Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А
Ответственное должностное лицо: Ракша М. Л.
Адрес электронной почты: zakupka@gkvet.rk.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-978-7230868
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 15 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910201216091020100100370012751244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Республики Крым
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 35000000: Муниципальные образования Республики Крым
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.21.110 - Садовый воздуходув-пылесоса Тип двигателя аккумуляторный Тип питания от аккумулятора Мусоросборник наличие - Штука - 1,00 - 15 000,00 - 15 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип двигателя аккумуляторный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания от аккумулятора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мусоросборник наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем мусоросборника ? 40 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Питание 40 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение аккумуляторов 20 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество аккумуляторов 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость аккумулятора ? 4 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режим работы выдув Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики всасывание Комплектация Плечевой ремень – 1 шт Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Мешок для сбора мусора – 1 шт Аккумуляторная батарея – 2 шт Зарядное устройство – 1 шт - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип двигателя - аккумуляторный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - от аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мусоросборник - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем мусоросборника - ? 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Питание - 40 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение аккумуляторов - 20 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество аккумуляторов - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость аккумулятора - ? 4 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режим работы - выдув - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - всасывание - Комплектация - Плечевой ремень – 1 шт - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Мешок для сбора мусора – 1 шт - Аккумуляторная батарея – 2 шт - Зарядное устройство – 1 шт
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип двигателя - аккумуляторный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип питания - от аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мусоросборник - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем мусоросборника - ? 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Питание - 40 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение аккумуляторов - 20 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество аккумуляторов - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость аккумулятора - ? 4 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Режим работы - выдув - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
всасывание
Комплектация - Плечевой ремень – 1 шт - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Мешок для сбора мусора – 1 шт
Аккумуляторная батарея – 2 шт
Зарядное устройство – 1 шт
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Жени Дерюгиной, д. 5А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643350000003200, л/c 05220326000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
