Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214065 от 2026-08-31
Поставка с доставкой индикаторных полосок
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.015
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0319200064626000798
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Наименование объекта закупки: Поставка с доставкой индикаторных полосок для нужд эндоскопического отделения КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000646001000989
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д.17
Место нахождения: Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Курчатова ул, Д.17
Ответственное должностное лицо: Бурыхина Е. И.
Адрес электронной почты: Elbur79@bk.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2469433
Факс: 7-391-2477809
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:08 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 14 700,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246300541924630100109850012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.199 - Тест-полоска для дезинфицирующих средств Описание Полоска абсорбирующего материала пропитанного химическим индикатором и краской Кратность применения Одноразовое использование Назначение: Экспресс-контроль концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства, для индикации (посредством изменения цвета) концентрации - Штука - 12,00 - 1 225,00 - 14 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Полоска абсорбирующего материала пропитанного химическим индикатором и краской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кратность применения Одноразовое использование Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение: Экспресс-контроль концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства, для индикации (посредством изменения цвета) концентрации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Совместимость с дезинфицирующим средством Абсолюцид Энзим'' Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка (тест-полоски) ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Полоска абсорбирующего материала пропитанного химическим индикатором и краской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кратность применения - Одноразовое использование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение: - Экспресс-контроль концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства, для индикации (посредством изменения цвета) концентрации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Совместимость с дезинфицирующим средством Абсолюцид Энзим'' - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка (тест-полоски) - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Полоска абсорбирующего материала пропитанного химическим индикатором и краской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кратность применения - Одноразовое использование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение: - Экспресс-контроль концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства, для индикации (посредством изменения цвета) концентрации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Совместимость с дезинфицирующим средством Абсолюцид Энзим'' - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка (тест-полоски) - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 147,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71081, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА") () ИНН: 2463005419 КПП: 246301001 КБК: 93411610061147691140 ОКТМО: 04701000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17, г. Красноярск, ул. Курчатова 17 мед.склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 470,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71081, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
