Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214074 от 2026-08-31
Аптечка первой помощи работникам
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0319200024026000044
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Наименование объекта закупки: Аптечка первой помощи работникам по пр. №262Н
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000240003000078
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Д. 2
Место нахождения: Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Северная, Северная ул, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Славиковский А. Н.
Адрес электронной почты: buxnovosvet@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-39147-99745
Факс: 7-39147-99745
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:12 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 00:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 14 193,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262242900128424290100100760012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Красноярского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 04000000: Муниципальные образования Красноярского края
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.24.170 - Аптечка первой помощи работникам по пр. №262Н (является медицинским изделием) Комплектация в соответствии Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24.05.2024г. №262н да Упаковка Футляр-пластиковый кейс, обеспечивающий защиту содержимого от повреждений и загрязнений, с возможностью настенного крепления и наличием замка Состав Базовая комплектация согласно Приказу № 262-Н: Маска медицинская нестерильная одноразовая — 2 шт.. Перчатки медицинские нестерильные (допустимы разные материалы: латекс, полихлоропрен, нитрил, винил и др., но размер — не менее M) — 2 пары. Маска для сердечно-лёгочной реанимации (устройство «Рот-Устройство-Рот») — 2 шт.. Жгут кровоостанавливающий (ручной, может быть как многоразовым, так и одноразовым) — 1 шт.. Бинты: марлевый медицинский (не менее 5 м ? 10 см) или фиксирующий эластичный нестерильный (не менее 2 м ? 10 см) — 4 шт.; марлевый медицинский (не менее 7 м ? 14 см) или фиксирующий эластичный нестерильный (не менее 2 м ? 14 см) — 4 шт.. Салфетки медицинские стерильные (марлевые, размером не менее 16 ? 13 см, в упаковке по 10 шт.) — 2 упаковки. Лейкопластырь: фиксирующий рулонный (гипоаллергенный, размером не менее 2 ? 500 см) — 1 шт.; бактерицидный (не менее 1,9 ? 7,2 см) — 10 шт.; бактерицидный (не менее 4 ? 10 см) — 2 шт.. Одеяло спасательное (изотермическое, многоразовое, размером не менее 160 ? 210 см) — 2 шт.. Ножницы для перевязочного материала (многоразовые) — 1 шт.. Дополнительно в комплект входят футляр или сумка для хранения и маркер (чёрный или синий) либо карандаш. - Штука - 10,00 - 1 419,32 - 14 193,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация в соответствии Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24.05.2024г. №262н да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Футляр-пластиковый кейс, обеспечивающий защиту содержимого от повреждений и загрязнений, с возможностью настенного крепления и наличием замка Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав Базовая комплектация согласно Приказу № 262-Н: Маска медицинская нестерильная одноразовая — 2 шт.. Перчатки медицинские нестерильные (допустимы разные материалы: латекс, полихлоропрен, нитрил, винил и др., но размер — не менее M) — 2 пары. Маска для сердечно-лёгочной реанимации (устройство «Рот-Устройство-Рот») — 2 шт.. Жгут кровоостанавливающий (ручной, может быть как многоразовым, так и одноразовым) — 1 шт.. Бинты: марлевый медицинский (не менее 5 м ? 10 см) или фиксирующий эластичный нестерильный (не менее 2 м ? 10 см) — 4 шт.; марлевый медицинский (не менее 7 м ? 14 см) или фиксирующий эластичный нестерильный (не менее 2 м ? 14 см) — 4 шт.. Салфетки медицинские стерильные (марлевые, размером не менее 16 ? 13 см, в упаковке по 10 шт.) — 2 упаковки. Лейкопластырь: фиксирующий рулонный (гипоаллергенный, размером не менее 2 ? 500 см) — 1 шт.; бактерицидный (не менее 1,9 ? 7,2 см) — 10 шт.; бактерицидный (не менее 4 ? 10 см) — 2 шт.. Одеяло спасательное (изотермическое, многоразовое, размером не менее 160 ? 210 см) — 2 шт.. Ножницы для перевязочного материала (многоразовые) — 1 шт.. Дополнительно в комплект входят футляр или сумка для хранения и маркер (чёрный или синий) либо карандаш. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики наличие маркировки на упаковке Упаковка должна иметь маркировку, позволяющую определить наименование, количество и состав Товара (опись, упаковочные ярлыки или листы) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Остаточный срок годности на момент поставки Остаточный срок годности каждого медицинского изделия на момент поставки должен составлять не менее 80% от общего срока годности, установленного производителем Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация в соответствии Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24.05.2024г. №262н - да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Футляр-пластиковый кейс, обеспечивающий защиту содержимого от повреждений и загрязнений, с возможностью настенного крепления и наличием замка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - Базовая комплектация согласно Приказу № 262-Н: Маска медицинская нестерильная одноразовая — 2 шт.. Перчатки медицинские нестерильные (допустимы разные материалы: латекс, полихлоропрен, нитрил, винил и др., но размер — не менее M) — 2 пары. Маска для сердечно-лёгочной реанимации (устройство «Рот-Устройство-Рот») — 2 шт.. Жгут кровоостанавливающий (ручной, может быть как многоразовым, так и одноразовым) — 1 шт.. Бинты: марлевый медицинский (не менее 5 м ? 10 см) или фиксирующий эластичный нестерильный (не менее 2 м ? 10 см) — 4 шт.; марлевый медицинский (не менее 7 м ? 14 см) или фиксирующий эластичный нестерильный (не менее 2 м ? 14 см) — 4 шт.. Салфетки медицинские стерильные (марлевые, размером не менее 16 ? 13 см, в упаковке по 10 шт.) — 2 упаковки. Лейкопластырь: фиксирующий рулонный (гипоаллергенный, размером не менее 2 ? 500 см) — 1 шт.; бактерицидный (не менее 1,9 ? 7,2 см) — 10 шт.; бактерицидный (не менее 4 ? 10 см) — 2 шт.. Одеяло спасательное (изотермическое, многоразовое, размером не менее 160 ? 210 см) — 2 шт.. Ножницы для перевязочного материала (многоразовые) — 1 шт.. Дополнительно в комплект входят футляр или сумка для хранения и маркер (чёрный или синий) либо карандаш. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - наличие маркировки на упаковке - Упаковка должна иметь маркировку, позволяющую определить наименование, количество и состав Товара (опись, упаковочные ярлыки или листы) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Остаточный срок годности на момент поставки - Остаточный срок годности каждого медицинского изделия на момент поставки должен составлять не менее 80% от общего срока годности, установленного производителем - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектация в соответствии Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24.05.2024г. №262н - да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Футляр-пластиковый кейс, обеспечивающий защиту содержимого от повреждений и загрязнений, с возможностью настенного крепления и наличием замка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав - Базовая комплектация согласно Приказу № 262-Н: Маска медицинская нестерильная одноразовая — 2 шт.. Перчатки медицинские нестерильные (допустимы разные материалы: латекс, полихлоропрен, нитрил, винил и др., но размер — не менее M) — 2 пары. Маска для сердечно-лёгочной реанимации (устройство «Рот-Устройство-Рот») — 2 шт.. Жгут кровоостанавливающий (ручной, может быть как многоразовым, так и одноразовым) — 1 шт.. Бинты: марлевый медицинский (не менее 5 м ? 10 см) или фиксирующий эластичный нестерильный (не менее 2 м ? 10 см) — 4 шт.; марлевый медицинский (не менее 7 м ? 14 см) или фиксирующий эластичный нестерильный (не менее 2 м ? 14 см) — 4 шт.. Салфетки медицинские стерильные (марлевые, размером не менее 16 ? 13 см, в упаковке по 10 шт.) — 2 упаковки. Лейкопластырь: фиксирующий рулонный (гипоаллергенный, размером не менее 2 ? 500 см) — 1 шт.; бактерицидный (не менее 1,9 ? 7,2 см) — 10 шт.; бактерицидный (не менее 4 ? 10 см) — 2 шт.. Одеяло спасательное (изотермическое, многоразовое, размером не менее 160 ? 210 см) — 2 шт.. Ножницы для перевязочного материала (многоразовые) — 1 шт.. Дополнительно в комплект входят футляр или сумка для хранения и маркер (чёрный или синий) либо карандаш. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
наличие маркировки на упаковке - Упаковка должна иметь маркировку, позволяющую определить наименование, количество и состав Товара (опись, упаковочные ярлыки или листы) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Остаточный срок годности на момент поставки - Остаточный срок годности каждого медицинского изделия на момент поставки должен составлять не менее 80% от общего срока годности, установленного производителем - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2, Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643040000001900, л/c 05192019810, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
