Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214081 от 2026-08-31

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.014, 0.014

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0360300052826000404

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: поставка канцелярских товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603000787001000017

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место нахождения: Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Ответственное должностное лицо: Шапошникова В. М.

Адрес электронной почты: torgbaladmin2@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-84545-43692

Факс: 7-84545-43692

Дополнительная информация: Контрактный управляющий – Консультант отдела бюджетного учета и отчетности Глухова Юлия Юрьевна, на основании приказа комитета по финансам администрации Балашовского муниципального района от 06.11.2025 г. №141-лс «О назначении ответственного за осуществление закупок», тел. 8(84545)4-02-16; e-mail: Yg07091986@rambler.ru

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:34 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 555,05

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263644001073064400100100140012229244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000054 - Файл-вкладыш Вид Матовый Количество файлов в упаковке ? 50 Ориентация файла Вертикальная - Упаковка - 15,00 - 425,67 - 6 385,05

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 15 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Матовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество файлов в упаковке ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ориентация файла Вертикальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, мкм ? 55 и < 65 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Бесцветный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Матовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество файлов в упаковке - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ориентация файла - Вертикальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, мкм - ? 55 и < 65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Бесцветный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Матовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество файлов в упаковке - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ориентация файла - Вертикальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, мкм - ? 55 и < 65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Бесцветный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 - Папка пластиковая Тип Папка-скоросшиватьль Формат А4 Ширина корешка ? 0.16 - Штука - 40,00 - 31,67 - 1 266,80

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 40 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Папка-скоросшиватьль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина корешка ? 0.16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхний лист Прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина нижнего пластика, мкм ? 160 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие металлических усиков и пластиковой планки для фиксации документов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Папка-скоросшиватьль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина корешка - ? 0.16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхний лист - Прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина нижнего пластика, мкм - ? 160 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие металлических усиков и пластиковой планки для фиксации документов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Папка-скоросшиватьль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина корешка - ? 0.16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхний лист - Прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина нижнего пластика, мкм - ? 160 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие металлических усиков и пластиковой планки для фиксации документов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000009 - Папка пластиковая Способ фиксации Кнопка Тип Папка-конверт Формат A4 - Штука - 40,00 - 52,33 - 2 093,20

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 40 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ фиксации Кнопка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Папка-конверт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, мкм ? 180 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ фиксации - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, мкм - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ фиксации - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, мкм - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указано в описании объекта закупки

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000010 - Папка пластиковая Количество отделений для сортировки документов ? 1 Тип Папка-уголок Формат A4 - Штука - 50,00 - 39,00 - 1 950,00

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 50 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество отделений для сортировки документов ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Папка-уголок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина корешка ? 0.15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество отделений для сортировки документов - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Папка-уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина корешка - ? 0.15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество отделений для сортировки документов - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Папка-уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина корешка - ? 0.15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указано в описании объекта закупки

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000002 - Клейкие закладки пластиковые Количество листов в упаковке ? 100 Материал Пластик Ассортимент 5 цветов по 20 листов - Упаковка - 30,00 - 62,00 - 1 860,00

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество листов в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ассортимент 5 цветов по 20 листов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество листов в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ассортимент - 5 цветов по 20 листов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество листов в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ассортимент - 5 цветов по 20 листов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указано в описании объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603000787001000017

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 555,05

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263644001073064400100100140012229244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Балашовского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63608000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Балашовский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. К.Маркса, д.20

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 7 Приложения «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643636080006000, л/c 012020015, БИК 016311121, Комите по финансам администрации Балашовского муниципального района, к/c 40102810845370000052

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Балашовского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63608000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Балашовский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru