Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214085 от 2026-08-31

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.013, 0.013

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013319

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные) лот 2

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173000496001000330

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Каракулова Ю. А.

Адрес электронной почты: dua@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 8-3852-206-659

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК"; ИНН 2209011833; Место нахождения: Российская Федерация, 658219, Алтайский край, Рубцовск г, Оросительная ул, Д. 217, -; Почтовый адрес: 658219, Алтайский край, г Рубцовск, ул Оросительная, дом 217; Ответственное должностное лицо: Носков Константин Владимирович; Адрес электронной почты: kotirovkigb1@yandex.ru; Номер контактного телефона: 83855742750;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:40 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 13 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262220901183322090100103300010000244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 22.19.60.119-00000002 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные  (является медицинским изделием) Внутренняя поверхность: неопудренная длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца): ? 230 Манжета: с валиком - Пара (2 шт.) - 33,00 - 33,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренняя поверхность: неопудренная Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца): ? 230 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета: с валиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхность ладони и пальцев: Текстурированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер: M Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип перчаток: Диагностические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина на среднем пальце (одинарная): ? 0.22 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренняя поверхность: - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца): - ? 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета: - с валиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхность ладони и пальцев: - Текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер: - M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип перчаток: - Диагностические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина на среднем пальце (одинарная): - ? 0.22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Внутренняя поверхность: - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца): - ? 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Манжета: - с валиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поверхность ладони и пальцев: - Текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер: - M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип перчаток: - Диагностические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина на среднем пальце (одинарная): - ? 0.22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.50.190 22.19.60.119-00000002 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные  (является медицинским изделием) Внутренняя поверхность: неопудренная длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца): ? 230 Манжета: с валиком - Пара (2 шт.) - 33,00 - 33,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренняя поверхность: неопудренная Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца): ? 230 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета: с валиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхность ладони и пальцев: Текстурированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер: L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип перчаток: Диагностические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина на ладони (одинарная) ? 0.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина на среднем пальце (одинарная): ? 0.22 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренняя поверхность: - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца): - ? 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета: - с валиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхность ладони и пальцев: - Текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер: - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип перчаток: - Диагностические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина на ладони (одинарная) - ? 0.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина на среднем пальце (одинарная): - ? 0.22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Внутренняя поверхность: - неопудренная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

длина перчатки (от края манжеты до кончика среднего пальца): - ? 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Манжета: - с валиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поверхность ладони и пальцев: - Текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер: - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип перчаток: - Диагностические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина на ладони (одинарная) - ? 0.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина на среднем пальце (одинарная): - ? 0.22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: КБК – 00000000000000000510 Обязательно указать ИКЗ при внесении денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173000496001000330

Максимальное значение цены контракта: 13 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262220901183322090100103300010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 658219, г. Рубцовск, ул. Оросительная, 217

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У0692000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: КБК – 00000000000000000510 Обязательно указать ИКЗ при внесении денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru