Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214095 от 2026-08-31

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.013, 0.013

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0139200000126010677

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000045001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63

Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Денискина Е. В.

Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-585985

Факс: 7-3842-585985

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"; ИНН 4228012096; Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 7; muztashcrb@mail.ru; 7-38473-33030;

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:31 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 12 554,68

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422801209642280100100160800000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007453 - Щипцы для языка  (является медицинским изделием) Вид замка - фиксатор с кремальерой 4-8 зубцов Соответствие Вид насечки на браншах (губок) Поперечная Вид рабочей поверхности браншей (губок) Окончатая - Штука - 4,00 - 893,67 - 3 574,68

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид замка - фиксатор с кремальерой 4-8 зубцов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид насечки на браншах (губок) Поперечная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид рабочей поверхности браншей (губок) Окончатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид рукоятки - 2-х браншевая кольцевая Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота изгиба ? 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гарантийный срок ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рабочей части (губок) ? 19 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Исключение саморазмыкания рабочих частей Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Матовая антибликовая поверхность для исключения отражающего эффекта Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Оториноларингология Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина ? 160 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначен для захватывания, вытягивания и удерживания языка при хирургических операциях Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерилизован методом автоклавирования при 134 °С и сухожаровой шкаф до 200 °С Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип инструмента Оттесняющий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка - индивидуальная Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рабочей части (губок) ? 22 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Языкодержатель многоразовый, прямой формы Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид замка - фиксатор с кремальерой 4-8 зубцов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид насечки на браншах (губок) - Поперечная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид рабочей поверхности браншей (губок) - Окончатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид рукоятки - 2-х браншевая кольцевая - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота изгиба - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гарантийный срок - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рабочей части (губок) - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Исключение саморазмыкания рабочих частей - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Матовая антибликовая поверхность для исключения отражающего эффекта - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Оториноларингология - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина - ? 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначен для захватывания, вытягивания и удерживания языка при хирургических операциях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерилизован методом автоклавирования при 134 °С и сухожаровой шкаф до 200 °С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип инструмента - Оттесняющий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - индивидуальная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рабочей части (губок) - ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Языкодержатель многоразовый, прямой формы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид замка - фиксатор с кремальерой 4-8 зубцов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид насечки на браншах (губок) - Поперечная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид рабочей поверхности браншей (губок) - Окончатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид рукоятки - 2-х браншевая кольцевая - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота изгиба - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Гарантийный срок - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина рабочей части (губок) - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Исключение саморазмыкания рабочих частей - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Матовая антибликовая поверхность для исключения отражающего эффекта - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Оториноларингология - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина - ? 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предназначен для захватывания, вытягивания и удерживания языка при хирургических операциях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерилизован методом автоклавирования при 134 °С и сухожаровой шкаф до 200 °С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип инструмента - Оттесняющий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - индивидуальная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина рабочей части (губок) - ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Языкодержатель многоразовый, прямой формы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, внесенная вручную в связи с отсутствием описания в КТРУ

- 32.50.11.110 32.50.11.000-00000045 - Роторасширитель, регулируемый  (является медицинским изделием) Вид Многоразовый Вид замка Фиксатор с кремальерой, исключающий саморазмыкание рабочих частей Вид насечки на браншах (губок) Поперечная - Штука - 4,00 - 2 161,00 - 8 644,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Многоразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид замка Фиксатор с кремальерой, исключающий саморазмыкание рабочих частей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид насечки на браншах (губок) Поперечная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид поверхности Матовая антибликовая поверхность для исключения отражающего эффекта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота изгиба ? 39 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гарантийный срок ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рабочей части (губок) ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Медицинский инструмент изготавливается из коррозионностойкой высоколегированной медицинской стали, имеет антибликовую поверхность и повышенную устойчивость к коррозии Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Общая хирургия и оториноларингология Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначен для разведения челюстей и удержания рта открытым при осмотре и лечебных манипуляциях, при хирургических или ЛОР-операциях Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерилизован методом автоклавирования при 134 °С и сухожаровой шкаф до 200 °С Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип инструмента Оттесняющий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка: индивидуальная Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Штыкообразная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид замка - Фиксатор с кремальерой, исключающий саморазмыкание рабочих частей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид насечки на браншах (губок) - Поперечная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид поверхности - Матовая антибликовая поверхность для исключения отражающего эффекта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота изгиба - ? 39 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гарантийный срок - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рабочей части (губок) - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Медицинский инструмент изготавливается из коррозионностойкой высоколегированной медицинской стали, имеет антибликовую поверхность и повышенную устойчивость к коррозии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Общая хирургия и оториноларингология - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина - ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначен для разведения челюстей и удержания рта открытым при осмотре и лечебных манипуляциях, при хирургических или ЛОР-операциях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерилизован методом автоклавирования при 134 °С и сухожаровой шкаф до 200 °С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип инструмента - Оттесняющий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка: индивидуальная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Штыкообразная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид замка - Фиксатор с кремальерой, исключающий саморазмыкание рабочих частей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид насечки на браншах (губок) - Поперечная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид поверхности - Матовая антибликовая поверхность для исключения отражающего эффекта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота изгиба - ? 39 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Гарантийный срок - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина рабочей части (губок) - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Медицинский инструмент изготавливается из коррозионностойкой высоколегированной медицинской стали, имеет антибликовую поверхность и повышенную устойчивость к коррозии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Общая хирургия и оториноларингология - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина - ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предназначен для разведения челюстей и удержания рта открытым при осмотре и лечебных манипуляциях, при хирургических или ЛОР-операциях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерилизован методом автоклавирования при 134 °С и сухожаровой шкаф до 200 °С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип инструмента - Оттесняющий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка: индивидуальная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Штыкообразная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, внесенная вручную в связи с отсутствием описания в КТРУ

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007463 - Фиксатор эндотрахеальной трубки  (является медицинским изделием) Длина ленты фиксатора ? 57 и ? 63 Размер подходящих эндотрахеальных трубок ? 8 и ? 8.5 Фиксатор для эндотрахеальных трубок XL Соответствие - Штука - 2,00 - 168,00 - 336,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ленты фиксатора ? 57 и ? 63 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер подходящих эндотрахеальных трубок ? 8 и ? 8.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксатор для эндотрахеальных трубок XL Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина ленты фиксатора - ? 57 и ? 63 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер подходящих эндотрахеальных трубок - ? 8 и ? 8.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксатор для эндотрахеальных трубок XL - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина ленты фиксатора - ? 57 и ? 63 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер подходящих эндотрахеальных трубок - ? 8 и ? 8.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фиксатор для эндотрахеальных трубок XL - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, внесенная вручную в связи с отсутствием описания в КТРУ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000045001000019

Начальная (максимальная) цена контракта: 12 554,68

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422801209642280100100160800000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.Таштагол, ул.Поспелова,9

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ю1403000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru