Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214520 от 2026-08-31

Поставка и монтаж 3D забора

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.86, 0.86

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0813500000126016678

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Наименование объекта закупки: зз-0017-34798 - 2026 Поставка и монтаж 3D забора в рамках проекта "Спортивный оазис: спорт - без границ" (Обустройство многофункциональной спортивной площадки) по программе "Наша инициатива - 2026"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601136000094001000057

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес: 427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18

Место нахождения: 427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18

Ответственное должностное лицо: Ягудина О. Н.

Адрес электронной почты: mokambarka2012@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-341-5331675

Факс: 7-34153-30217

Дополнительная информация: Заказчик : УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАМБАРСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ". Контактные данные заказчика указаны выше. Контактные данные организации, осуществляющей размещение: Артемьева Татьяна Ивановна. Место нахождения: Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144. Почтовый адрес:426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115. Телефон: 8-3412-93-66-10 доб. 170. Адрес электронной почты: t.artemyeva@rcz.udmr.ru.

Регион: Удмуртская Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:34 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 863 957,15

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263183802587018380100100570010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?

- 43.29.12.110 43.29.12.110 - Работы строительно-монтажные прочие - - 863 957,15

- В том числе:   Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 43.29.12.110 РАБОТА Работы строительно-монтажные прочие Условная единица 1,00 322 626,65 322 626,65 42.99.19.142 ТОВАР Забор 3D Секция 3D Наличие Материал секции Оцинкованная сталь Диаметр прутка секции ? 5 Комплект 1,00 506 537,43 506 537,43 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Секция 3D Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал секции Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр прутка секции ? 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 3D 76 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ячеек секции 3D (ВхШ), Миллиметр (ММ) ? (200х55) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота секции ? 2430 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина секции ? 2490 и ? 2510 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие секции Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Столб Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество столбов 77 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал столба Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер сечения столба, Миллиметр (ММ) ? (60х60) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота столба ? 3500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие столба Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Калитка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество калиток 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал калитки Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота калитки ? 2000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина калитки ? 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ячеек калитки, Миллиметр (ММ) ? (200х55) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность калитки Столбы - 2 шт., заглушки - 2 шт., скобы - 8 шт., запорное устройство - 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота столба калитки ? 3500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер сечения столба калитки, Миллиметр (ММ) ? (80х80) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие калитки Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление 3D Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество креплений 3D 310 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления 3D Скоба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность крепления 3D Скоба, саморез, пластиковый фиксатор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие креплений 3D Полимерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки 49.41.19.900 РАБОТА Доставка забора 3D Условная единица 1,00 34 793,07 34 793,07 -   - - 43.29.12.110 РАБОТА - Работы строительно-монтажные прочие - Условная единица - 1,00 - 322 626,65 - 322 626,65 - - 42.99.19.142 ТОВАР - Забор 3D Секция 3D Наличие Материал секции Оцинкованная сталь Диаметр прутка секции ? 5 - Комплект - 1,00 - 506 537,43 - 506 537,43 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Секция 3D Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал секции Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр прутка секции ? 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 3D 76 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ячеек секции 3D (ВхШ), Миллиметр (ММ) ? (200х55) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота секции ? 2430 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина секции ? 2490 и ? 2510 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие секции Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Столб Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество столбов 77 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал столба Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер сечения столба, Миллиметр (ММ) ? (60х60) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота столба ? 3500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие столба Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Калитка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество калиток 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал калитки Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота калитки ? 2000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина калитки ? 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ячеек калитки, Миллиметр (ММ) ? (200х55) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность калитки Столбы - 2 шт., заглушки - 2 шт., скобы - 8 шт., запорное устройство - 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота столба калитки ? 3500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер сечения столба калитки, Миллиметр (ММ) ? (80х80) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие калитки Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление 3D Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество креплений 3D 310 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления 3D Скоба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность крепления 3D Скоба, саморез, пластиковый фиксатор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие креплений 3D Полимерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Секция 3D - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал секции - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр прутка секции - ? 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций 3D - 76 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ячеек секции 3D (ВхШ), Миллиметр (ММ) - ? (200х55) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота секции - ? 2430 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина секции - ? 2490 и ? 2510 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие секции - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Столб - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество столбов - 77 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал столба - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер сечения столба, Миллиметр (ММ) - ? (60х60) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота столба - ? 3500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие столба - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Калитка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество калиток - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал калитки - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота калитки - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина калитки - ? 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ячеек калитки, Миллиметр (ММ) - ? (200х55) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность калитки - Столбы - 2 шт., заглушки - 2 шт., скобы - 8 шт., запорное устройство - 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота столба калитки - ? 3500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер сечения столба калитки, Миллиметр (ММ) - ? (80х80) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие калитки - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление 3D - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество креплений 3D - 310 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления 3D - Скоба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность крепления 3D - Скоба, саморез, пластиковый фиксатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие креплений 3D - Полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - 49.41.19.900 РАБОТА - Доставка забора 3D - Условная единица - 1,00 - 34 793,07 - 34 793,07

 

- 43.29.12.110 РАБОТА - Работы строительно-монтажные прочие - Условная единица - 1,00 - 322 626,65 - 322 626,65

- 42.99.19.142 ТОВАР - Забор 3D Секция 3D Наличие Материал секции Оцинкованная сталь Диаметр прутка секции ? 5 - Комплект - 1,00 - 506 537,43 - 506 537,43

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Секция 3D Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал секции Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр прутка секции ? 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 3D 76 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ячеек секции 3D (ВхШ), Миллиметр (ММ) ? (200х55) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота секции ? 2430 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина секции ? 2490 и ? 2510 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие секции Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Столб Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество столбов 77 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал столба Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер сечения столба, Миллиметр (ММ) ? (60х60) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота столба ? 3500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие столба Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Калитка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество калиток 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал калитки Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота калитки ? 2000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина калитки ? 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ячеек калитки, Миллиметр (ММ) ? (200х55) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность калитки Столбы - 2 шт., заглушки - 2 шт., скобы - 8 шт., запорное устройство - 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота столба калитки ? 3500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер сечения столба калитки, Миллиметр (ММ) ? (80х80) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие калитки Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление 3D Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество креплений 3D 310 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления 3D Скоба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектность крепления 3D Скоба, саморез, пластиковый фиксатор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие креплений 3D Полимерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Секция 3D - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал секции - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр прутка секции - ? 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций 3D - 76 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ячеек секции 3D (ВхШ), Миллиметр (ММ) - ? (200х55) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота секции - ? 2430 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина секции - ? 2490 и ? 2510 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие секции - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Столб - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество столбов - 77 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал столба - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер сечения столба, Миллиметр (ММ) - ? (60х60) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота столба - ? 3500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие столба - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Калитка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество калиток - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал калитки - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота калитки - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина калитки - ? 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ячеек калитки, Миллиметр (ММ) - ? (200х55) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность калитки - Столбы - 2 шт., заглушки - 2 шт., скобы - 8 шт., запорное устройство - 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота столба калитки - ? 3500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер сечения столба калитки, Миллиметр (ММ) - ? (80х80) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие калитки - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление 3D - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество креплений 3D - 310 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления 3D - Скоба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектность крепления 3D - Скоба, саморез, пластиковый фиксатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие креплений 3D - Полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Секция 3D - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал секции - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр прутка секции - ? 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество секций 3D - 76 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер ячеек секции 3D (ВхШ), Миллиметр (ММ) - ? (200х55) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота секции - ? 2430 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина секции - ? 2490 и ? 2510 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие секции - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Столб - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество столбов - 77 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал столба - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер сечения столба, Миллиметр (ММ) - ? (60х60) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота столба - ? 3500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие столба - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Калитка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество калиток - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал калитки - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота калитки - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина калитки - ? 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер ячеек калитки, Миллиметр (ММ) - ? (200х55) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектность калитки - Столбы - 2 шт., заглушки - 2 шт., скобы - 8 шт., запорное устройство - 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота столба калитки - ? 3500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер сечения столба калитки, Миллиметр (ММ) - ? (80х80) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие калитки - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепление 3D - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество креплений 3D - 310 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип крепления 3D - Скоба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектность крепления 3D - Скоба, саморез, пластиковый фиксатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие креплений 3D - Полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 49.41.19.900 РАБОТА - Доставка забора 3D - Условная единица - 1,00 - 34 793,07 - 34 793,07

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601136000094001000057

Начальная (максимальная) цена контракта: 863 957,15

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263183802587018380100100570010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 70  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 94520000: Муниципальные образования Удмуртской Республики / Муниципальные округа Удмуртской Республики/ / Муниципальный округ Камбарский район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Удмуртская, м.о. Камбарский район, с. Ершовка, Удмуртская Республика, Камбарский район, с. Ершовка, ул. Советская 36а, ул. Советская 36в

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется по выбору участника закупки одним из следующих способов: путем внесения денежных средств по реквизитам, указанным в разделе извещения "Обеспечение исполнения контракта", либо путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть составлена по соответствующей типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта участник закупки размещает на электронной площадке одновременно с размещением подписанного со своей стороны проекта контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта. Для совместных закупок - не менее суммы начальных (максимальных) цен каждого контракта, заключаемого по результатам проведения совместной закупки, указанной в извещении об осуществлении совместной закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643945200001300, л/c 05380140250, БИК 042202118, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Удмуртской Республике, г Ижевск, к/c 40102810745370000118

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы должен составлять 12 месяцев с момента подписания Заказчиком документа о приемке.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Нет

Требования к гарантии производителя товара: Нет

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 70  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 94520000: Муниципальные образования Удмуртской Республики / Муниципальные округа Удмуртской Республики/ / Муниципальный округ Камбарский район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru