Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214527 от 2026-08-31

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.84, 0.84

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0351300298326000136

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000357001000035

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес: 630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33

Место нахождения: 630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо: Конышев В. Б.

Адрес электронной почты: maunr@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-383-3198732

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:53 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 842 939,63

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540630086154060100100390013312242

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена ролика - Условная единица - - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена блока фотобарабана - Условная единица - - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена блока проявки - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена ролика автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 3 132,00 - 3 132,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена кассеты для бумаги - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена выходного тракта - Условная единица - - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена редуктора узла захвата - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Техническое обслуживание - Условная единица - - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена ролика - Условная единица - - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена блока фотобарабана - Условная единица - - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена блока проявки - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена ролика автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 3 132,00 - 3 132,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена кассеты для бумаги - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена выходного тракта - Условная единица - - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена редуктора узла захвата - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Техническое обслуживание - Условная единица - - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена ролика - Условная единица - - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена блока фотобарабана - Условная единица - - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена блока проявки - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена ролика автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 3 132,00 - 3 132,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена кассеты для бумаги - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена выходного тракта - Условная единица - - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена редуктора узла захвата - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Техническое обслуживание - Условная единица - - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена ролика - Условная единица - - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена блока фотобарабана - Условная единица - - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена блока проявки - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена ролика автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 3 132,00 - 3 132,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена кассеты для бумаги - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена выходного тракта - Условная единица - - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена редуктора узла захвата - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Техническое обслуживание - Условная единица - - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена ролика - Условная единица - - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена блока фотобарабана - Условная единица - - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена блока проявки - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена кассеты для бумаги - Условная единица - - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена выходного тракта - Условная единица - - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена редуктора узла захвата - Условная единица - - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Техническое обслуживание - Условная единица - - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 13 280,67 - 13 280,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена ролика - Условная единица - - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена блока фотобарабана - Условная единица - - 15 486,67 - 15 486,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена блока проявки - Условная единица - - 9 971,33 - 9 971,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена ролика автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена кассеты для бумаги - Условная единица - - 7 765,00 - 7 765,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена ролика заряда фотобарабана - Условная единица - - 1 698,00 - 1 698,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Техническое обслуживание - Условная единица - - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 13 280,67 - 13 280,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена ролика - Условная единица - - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена блока фотобарабана - Условная единица - - 15 486,67 - 15 486,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена блока проявки - Условная единица - - 9 971,33 - 9 971,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена ролика автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена кассеты для бумаги - Условная единица - - 7 765,00 - 7 765,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена ролика заряда фотобарабана - Условная единица - - 1 698,00 - 1 698,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Техническое обслуживание - Условная единица - - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 13 280,67 - 13 280,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена ролика - Условная единица - - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена блока фотобарабана - Условная единица - - 15 486,67 - 15 486,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена блока проявки - Условная единица - - 9 971,33 - 9 971,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена ролика автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена кассеты для бумаги - Условная единица - - 7 765,00 - 7 765,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена ролика заряда фотобарабана - Условная единица - - 1 698,00 - 1 698,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Техническое обслуживание - Условная единица - - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 30 931,00 - 30 931,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена ролика - Условная единица - - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена блока фотобарабана - Условная единица - - 19 899,33 - 19 899,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена блока проявки - Условная единица - - 26 518,33 - 26 518,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - - 1 698,00 - 1 698,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 7 765,00 - 7 765,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена кассеты для бумаги - Условная единица - - 16 590,00 - 16 590,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена ролика заряда фотобарабана - Условная единица - - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - - 4 455,67 - 4 455,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Техническое обслуживание - Условная единица - - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- 33.12.16.000 - Kyocera M3040dn Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - - 13 280,67 - 13 280,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000357001000035

Начальная (максимальная) цена контракта: 842 939,63

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540630086154060100100390013312242

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Новосибирский район

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50640000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Новосибирский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Новосибирский, РФ, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая д. 33а., ул. Планетная д.30 корп. 2а; ул. Фабричная д. 8; р.п. Краснообск, зд. 71 либо по месту нахождения Исполнителя.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506400005100, л/c 819010013, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК, по Новосибирской области, г. Новосибирск , к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Новосибирский район

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50640000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Новосибирский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru