Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214555 от 2026-08-31
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.70
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0362300113626000008
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623001136001000062
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 623903, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Горького ул, Д. 38, НЕТ
Место нахождения: Российская Федерация, 623903, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, Горького ул, Д. 38, НЕТ
Ответственное должностное лицо: Семухина Ю. А.
Адрес электронной почты: sez_vdv@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-34349-24667
Факс: 7-34349-24853
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:30 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 13:14 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 700 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263665600811766760100100490014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Туринского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65556000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Туринский
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств - Условная единица - 85 731 181,42 - 85 731 181,42
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Считать правильными следующие реквизиты: Получатель: Финансовое управление Администрации Туринского муниципального округа (МКУ ТМО «ЦМУ») ИНН 6656008117 КПП 667601001 № счета 03232643655560006200 в ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург БИК ТОФК 016577551 Единый казначейский счет: 40102810645370000054 л/с 05901000970.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, станция технического обслуживания исполнителя, расположенная на территории Туринского муниципального округа и (или) станция технического обслуживания исполнителя, расположенная в пределах 100 км удаленности от фактического местонахождения заказчика.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком, фондами содействия кредитованию, государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ», Евразийским банком развития и соответствующей требованиям статьи 45 Закона о Контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о Контрактной системе Исполнителем самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о Контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 1) на кузовные работы - 6 месяцев; 2) на слесарные работы - 3 месяца; 3) на электротехнические работы - 3 месяца; 4) на установленные во время ремонта запасные части, узлы и агрегаты - в соответствии с установленным гарантийном сроком завода-изготовителя (но не менее 6 месяцев).
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Считать правильными следующие реквизиты: Получатель: Финансовое управление Администрации Туринского муниципального округа (МКУ ТМО «ЦМУ») ИНН 6656008117 КПП 667601001 № счета 03232643655560006200 в ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург БИК ТОФК 016577551 Единый казначейский счет: 40102810645370000054 л/с 05901000970.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
