Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214977 от 2026-08-31

Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления зданий ОСФР

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0279100000326000135

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления зданий ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602791000003001000385

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Почтовый адрес: 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г Черкесск, ул Горького, д. 3

Место нахождения: 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г Черкесск, ул Горького, д. 3

Ответственное должностное лицо: Кнухов А. А.

Адрес электронной почты: aa.knuhov@09.sfr.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-8782-262284

Факс: 8 (878-22) 5-78-51

Дополнительная информация: 2463

Регион: Карачаево-Черкесская Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:05 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 351 333,30

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261090100174709010100102730014322244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.22.12.120 - Промывка и опрессовка систем отопления Здание ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике г.Черкесск, ул. Горького,3 - Условная единица - 1,00 - 56 766,66 - 56 766,66

- 43.22.12.120 - Промывка и опрессовка систем отопления Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике по Карачаевском районе, ул. Ленина, 54а - Условная единица - 1,00 - 28 900,00 - 28 900,00

- 43.22.12.120 - Промывка и опрессовка систем отопления Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике по Карачаевском районе, г. Карачаевск, ул. Ленина, 54а - Условная единица - 1,00 - 30 666,66 - 30 666,66

- 43.22.12.120 - Промывка и опрессовка систем отопления Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике в Зеленчукском районе, ст.Зеленчукская, ул. Победы,276 - Условная единица - 1,00 - 43 000,00 - 43 000,00

- 43.22.12.120 - Промывка и опрессовка систем отопления Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике в Малокарачаевском районе, с. Учкекен, ул. Ленина, 81и - Условная единица - 1,00 - 36 666,66 - 36 666,66

- 43.22.12.120 - Промывка и опрессовка систем отопления Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике в Прикубанском районе, п. Кавказский, ул. Ленина, 22 А - Условная единица - 1,00 - 38 666,66 - 38 666,66

- 43.22.12.120 - Промывка и опрессовка систем отопления Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике в Урупском районе, ст. Преградная, ул. Голоколосовой,49 - Условная единица - 1,00 - 31 000,00 - 31 000,00

- 43.22.12.120 - Промывка и опрессовка систем отопления Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике в Усть-Джегутинском районе, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, 52 - Условная единица - 1,00 - 52 300,00 - 52 300,00

- 43.22.12.120 - Промывка и опрессовка систем отопления Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике в Хабезском районе, а. Хабез, ул. Советская, 21 - Условная единица - 1,00 - 33 366,66 - 33 366,66

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Горького, д. 3, Здание ОСФР по Карачаево-Черкесскблике Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Карачаевский, с.п. Верхне-Тебердинское, аул Верхняя Теберда, ул. Ленина, Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Карачаевский, г. Карачаевск, ул. Ленина, Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Зеленчукский, с.п. Зеленчукское, ст-ца Зеленчукская, ул. Победы, д. 276, Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Малокарачаевский, с.п. Учкекенское, с. Учкекен, ул. Ленина, Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Прикубанский, с.п. Кавказское, п. Кавказский, пр-кт Ленина, Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Урупский, с.п. Преградненское, ст-ца Преградная, ул. Голоколосовой, зд. 49, Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Усть-Джегутинский, г.п. Усть-Джегутинское, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, д. 52, Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Хабезский, с.п. Хабезское, аул Хабез, ул. Советская, д. 21, Здание Клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республике

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта устанавливается в размере 10% от максимального значения цены контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается копией платежного документа, на основании которого произведено перечисление средств обеспечения исполнения контракта, гарантийного обязательства.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000067901, л/c 05794Ф79010, БИК 042202119, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Карачаево-Черкесской Республике, г Черкесск, к/c 40102810045370000119

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru