Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215068 от 2026-08-31

Поставка шуруповерта, питание от аккумуляторных батарей

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.069, 0.069

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0356500001426007476

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка шуруповерта, питание от аккумуляторных батарей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608563000021001000067

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место нахождения: 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Ответственное должностное лицо: Ескина В. Е.

Адрес электронной почты: veeskina@cz.permkrai.ru

Номер контактного телефона: 8-342-2582104

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пермский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:49 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 69 333,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263591106636559110100100650010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.24.11.000 28.24.11.000-00000030 - Шуруповерт Максимальный крутящий момент (Нм) ? 60 и < 80 Тип патрона Быстрозажимной патрон Наличие функции удара Да - Штука - 4,00 - 17 333,33 - 69 333,32

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальный крутящий момент (Нм) ? 60 и < 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип патрона Быстрозажимной патрон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции удара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие аккумуляторов в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество аккумуляторов в комплекте 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка скорости Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания От аккумуляторных батарей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Бесщеточный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 20 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость аккумулятора 4 Ампер-час (3,6 кКл) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип аккумулятора Li-Ion Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зарядное устройство Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Реверс Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тары Кейс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная частота ударов ? 0 и ? 36000 уд/мин Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальный крутящий момент (Нм) - ? 60 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип патрона - Быстрозажимной патрон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции удара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие аккумуляторов в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество аккумуляторов в комплекте - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка скорости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - От аккумуляторных батарей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Бесщеточный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 20 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость аккумулятора - 4 - Ампер-час (3,6 кКл) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип аккумулятора - Li-Ion - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зарядное устройство - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Реверс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тары - Кейс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная частота ударов - ? 0 и ? 36000 уд/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Максимальный крутящий момент (Нм) - ? 60 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип патрона - Быстрозажимной патрон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие функции удара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие аккумуляторов в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество аккумуляторов в комплекте - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка скорости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип питания - От аккумуляторных батарей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - Бесщеточный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - 20 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость аккумулятора - 4 - Ампер-час (3,6 кКл) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип аккумулятора - Li-Ion - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зарядное устройство - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Реверс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип тары - Кейс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная частота ударов - ? 0 и ? 36000 уд/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в связи с отсутствием в КТРУ потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара, работы, услуги, иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608563000021001000067

Начальная (максимальная) цена контракта: 69 333,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263591106636559110100100650010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Муниципального округа города Березники Пермского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 57504000: Муниципальные образования Пермского края / Муниципальные округа Пермского края/ / Муниципальный округ город Березники

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, Пермский край, г. Березники, ул. Свердлова 88

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643575040005600, л/c 059340017, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев

Требования к гарантии производителя товара: 12 месяцев

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Муниципального округа города Березники Пермского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 57504000: Муниципальные образования Пермского края / Муниципальные округа Пермского края/ / Муниципальный округ город Березники

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru