Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215192 от 2026-08-31
Многофункциональное устройство МФУ
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.033
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0369300351326000013
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Многофункциональное устройство МФУ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693003513001000023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Мира ул, Д. 38/1
Место нахождения: Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Мира ул, Д. 38/1
Ответственное должностное лицо: Лукьянова И. С.
Адрес электронной почты: Detdom_kizil@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-35155-30535
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:32 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 11:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 33 380,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263743100395474550100100210012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Кизильского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75532000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Кизильский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.18.110 - Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений Тип оборудования МФУ лазерный Тип печати черно-белый Формат печати A4 Режимы работы устройства копир, принтер, сканер Тип подключения проводной Размещение настольный Цвет белый/серый Печать Скорость печати A4(ч/б) до 29 стр/мин Скорость двусторонней печати до 18 стр/мин Время печати первой страницы А4 (ч/б) 7.6 с Разрешение печати (ч/б) 600 x 600 dpi Максимальная нагрузка (А4, в месяц) до 20000 страниц Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) 2000 страниц Стандартный лоток подачи150 листов Стандартный выходной лоток 100 листов Возможности печати Материалы печати Обычная бумага Расходные материалы Плотность бумаги от 60 г/м2 до 163 г/м2 Количество картриджей 1 Ресурс стартового ч/б картриджа 700 стр. Расходные материалы Лазерный картридж HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge W1360A (ресурсы 1150 страниц), лазерный картридж HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (ресурс 2600 страниц). Сканирование Тип сканирующего устройства планшетный Максимальный формат сканирования A4 Стандартное разрешение сканирования 600x600dpi Максимальный размер сканирования, вертикальный 297 мм Максимальный размер сканирования, горизонтальный 216 мм Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное 600 dpi. Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное 600 dpi. Копирование Скорость копирования(А4) 29 стр/мин Максимальный формат копирования A4 Максимальное количество копий за цикл 99 шт. Максимальное разрешение ч/б копирования 600x600 Масштабирование от 25 до 400 % Процессор, память Частота процессора 500 МГц Объем оперативной памяти 64 МБ Максимальный объем оперативной памяти, до 64 МБ Разъемы, интерфейсы Разъемы USB Дисплей Встроенный ЖК-дисплей есть Цветность дисплея монохромный Тип оборудования МФУ лазерный Тип печати черно-белый Формат печати A4 Режимы работы устройства копир, принтер, сканер Тип подключения проводной Размещение настольный Цвет белый/серый Печать Скорость печати A4(ч/б) до 29 стр/мин Скорость двусторонней печати до 18 стр/мин Время печати первой страницы А4 (ч/б) 7.6 с Разрешение печати (ч/б) 600 x 600 dpi Максимальная нагрузка (А4, в месяц) до 20000 страниц Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) 2000 страниц Стандартный лоток подачи150 листов Стандартный выходной лоток 100 листов Возможности печати Материалы печати Обычная бумага Расходные материалы Плотность бумаги от 60 г/м2 до 163 г/м2 Количество картриджей 1 Ресурс стартового ч/б картриджа 700 стр. Расходные материалы Лазерный картридж HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge W1360A (ресурсы 1150 страниц), лазерный картридж HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (ресурс 2600 страниц). Сканирование Тип сканирующего устройства планшетный Максимальный формат сканирования A4 Стандартное разрешение сканирования 600x600dpi Максимальный размер сканирования, вертикальный 297 мм Максимальный размер сканирования, горизонтальный 216 мм Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное 600 dpi. Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное 600 dpi. Копирование Скорость копирования(А4) 29 стр/мин Максимальный формат копирования A4 Максимальное количество копий за цикл 99 шт. Максимальное разрешение ч/б копирования 600x600 Масштабирование от 25 до 400 % Процессор, память Частота процессора 500 МГц Объем оперативной памяти 64 МБ Максимальный объем оперативной памяти, до 64 МБ Разъемы, интерфейсы Разъемы USB Дисплей Встроенный ЖК-дисплей есть Цветность дисплея монохромный - Штука - 2,00 - 16 690,00 - 33 380,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип оборудования МФУ лазерный Тип печати черно-белый Формат печати A4 Режимы работы устройства копир, принтер, сканер Тип подключения проводной Размещение настольный Цвет белый/серый Печать Скорость печати A4(ч/б) до 29 стр/мин Скорость двусторонней печати до 18 стр/мин Время печати первой страницы А4 (ч/б) 7.6 с Разрешение печати (ч/б) 600 x 600 dpi Максимальная нагрузка (А4, в месяц) до 20000 страниц Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) 2000 страниц Стандартный лоток подачи150 листов Стандартный выходной лоток 100 листов Возможности печати Материалы печати Обычная бумага Расходные материалы Плотность бумаги от 60 г/м2 до 163 г/м2 Количество картриджей 1 Ресурс стартового ч/б картриджа 700 стр. Расходные материалы Лазерный картридж HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge W1360A (ресурсы 1150 страниц), лазерный картридж HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (ресурс 2600 страниц). Сканирование Тип сканирующего устройства планшетный Максимальный формат сканирования A4 Стандартное разрешение сканирования 600x600dpi Максимальный размер сканирования, вертикальный 297 мм Максимальный размер сканирования, горизонтальный 216 мм Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное 600 dpi. Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное 600 dpi. Копирование Скорость копирования(А4) 29 стр/мин Максимальный формат копирования A4 Максимальное количество копий за цикл 99 шт. Максимальное разрешение ч/б копирования 600x600 Масштабирование от 25 до 400 % Процессор, память Частота процессора 500 МГц Объем оперативной памяти 64 МБ Максимальный объем оперативной памяти, до 64 МБ Разъемы, интерфейсы Разъемы USB Дисплей Встроенный ЖК-дисплей есть Цветность дисплея монохромный Тип оборудования МФУ лазерный Тип печати черно-белый Формат печати A4 Режимы работы устройства копир, принтер, сканер Тип подключения проводной Размещение настольный Цвет белый/серый Печать Скорость печати A4(ч/б) до 29 стр/мин Скорость двусторонней печати до 18 стр/мин Время печати первой страницы А4 (ч/б) 7.6 с Разрешение печати (ч/б) 600 x 600 dpi Максимальная нагрузка (А4, в месяц) до 20000 страниц Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) 2000 страниц Стандартный лоток подачи150 листов Стандартный выходной лоток 100 листов Возможности печати Материалы печати Обычная бумага Расходные материалы Плотность бумаги от 60 г/м2 до 163 г/м2 Количество картриджей 1 Ресурс стартового ч/б картриджа 700 стр. Расходные материалы Лазерный картридж HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge W1360A (ресурсы 1150 страниц), лазерный картридж HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (ресурс 2600 страниц). Сканирование Тип сканирующего устройства планшетный Максимальный формат сканирования A4 Стандартное разрешение сканирования 600x600dpi Максимальный размер сканирования, вертикальный 297 мм Максимальный размер сканирования, горизонтальный 216 мм Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное 600 dpi. Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное 600 dpi. Копирование Скорость копирования(А4) 29 стр/мин Максимальный формат копирования A4 Максимальное количество копий за цикл 99 шт. Максимальное разрешение ч/б копирования 600x600 Масштабирование от 25 до 400 % Процессор, память Частота процессора 500 МГц Объем оперативной памяти 64 МБ Максимальный объем оперативной памяти, до 64 МБ Разъемы, интерфейсы Разъемы USB Дисплей Встроенный ЖК-дисплей есть Цветность дисплея монохромный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип оборудования МФУ лазерный Тип печати черно-белый Формат печати A4 Режимы работы устройства копир, принтер, сканер Тип подключения проводной Размещение настольный Цвет белый/серый Печать Скорость печати A4(ч/б) до 29 стр/мин Скорость двусторонней печати до 18 стр/мин Время печати первой страницы А4 (ч/б) 7.6 с Разрешение печати (ч/б) 600 x 600 dpi Максимальная нагрузка (А4, в месяц) до 20000 страниц Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) 2000 страниц Стандартный лоток подачи150 листов Стандартный выходной лоток 100 листов Возможности печати Материалы печати Обычная бумага Расходные материалы Плотность бумаги от 60 г/м2 до 163 г/м2 Количество картриджей 1 Ресурс стартового ч/б картриджа 700 стр. Расходные материалы Лазерный картридж HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge W1360A (ресурсы 1150 страниц), лазерный картридж HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (ресурс 2600 страниц). Сканирование Тип сканирующего устройства планшетный Максимальный формат сканирования A4 Стандартное разрешение сканирования 600x600dpi Максимальный размер сканирования, вертикальный 297 мм Максимальный размер сканирования, горизонтальный 216 мм Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное 600 dpi. Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное 600 dpi. Копирование Скорость копирования(А4) 29 стр/мин Максимальный формат копирования A4 Максимальное количество копий за цикл 99 шт. Максимальное разрешение ч/б копирования 600x600 Масштабирование от 25 до 400 % Процессор, память Частота процессора 500 МГц Объем оперативной памяти 64 МБ Максимальный объем оперативной памяти, до 64 МБ Разъемы, интерфейсы Разъемы USB Дисплей Встроенный ЖК-дисплей есть Цветность дисплея монохромный - Тип оборудования МФУ лазерный Тип печати черно-белый Формат печати A4 Режимы работы устройства копир, принтер, сканер Тип подключения проводной Размещение настольный Цвет белый/серый Печать Скорость печати A4(ч/б) до 29 стр/мин Скорость двусторонней печати до 18 стр/мин Время печати первой страницы А4 (ч/б) 7.6 с Разрешение печати (ч/б) 600 x 600 dpi Максимальная нагрузка (А4, в месяц) до 20000 страниц Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) 2000 страниц Стандартный лоток подачи150 листов Стандартный выходной лоток 100 листов Возможности печати Материалы печати Обычная бумага Расходные материалы Плотность бумаги от 60 г/м2 до 163 г/м2 Количество картриджей 1 Ресурс стартового ч/б картриджа 700 стр. Расходные материалы Лазерный картридж HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge W1360A (ресурсы 1150 страниц), лазерный картридж HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (ресурс 2600 страниц). Сканирование Тип сканирующего устройства планшетный Максимальный формат сканирования A4 Стандартное разрешение сканирования 600x600dpi Максимальный размер сканирования, вертикальный 297 мм Максимальный размер сканирования, горизонтальный 216 мм Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное 600 dpi. Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное 600 dpi. Копирование Скорость копирования(А4) 29 стр/мин Максимальный формат копирования A4 Максимальное количество копий за цикл 99 шт. Максимальное разрешение ч/б копирования 600x600 Масштабирование от 25 до 400 % Процессор, память Частота процессора 500 МГц Объем оперативной памяти 64 МБ Максимальный объем оперативной памяти, до 64 МБ Разъемы, интерфейсы Разъемы USB Дисплей Встроенный ЖК-дисплей есть Цветность дисплея монохромный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип оборудования МФУ лазерный Тип печати черно-белый Формат печати A4 Режимы работы устройства копир, принтер, сканер Тип подключения проводной Размещение настольный Цвет белый/серый Печать Скорость печати A4(ч/б) до 29 стр/мин Скорость двусторонней печати до 18 стр/мин Время печати первой страницы А4 (ч/б) 7.6 с Разрешение печати (ч/б) 600 x 600 dpi Максимальная нагрузка (А4, в месяц) до 20000 страниц Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) 2000 страниц Стандартный лоток подачи150 листов Стандартный выходной лоток 100 листов Возможности печати Материалы печати Обычная бумага Расходные материалы Плотность бумаги от 60 г/м2 до 163 г/м2 Количество картриджей 1 Ресурс стартового ч/б картриджа 700 стр. Расходные материалы Лазерный картридж HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge W1360A (ресурсы 1150 страниц), лазерный картридж HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (ресурс 2600 страниц). Сканирование Тип сканирующего устройства планшетный Максимальный формат сканирования A4 Стандартное разрешение сканирования 600x600dpi Максимальный размер сканирования, вертикальный 297 мм Максимальный размер сканирования, горизонтальный 216 мм Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное 600 dpi. Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное 600 dpi. Копирование Скорость копирования(А4) 29 стр/мин Максимальный формат копирования A4 Максимальное количество копий за цикл 99 шт. Максимальное разрешение ч/б копирования 600x600 Масштабирование от 25 до 400 % Процессор, память Частота процессора 500 МГц Объем оперативной памяти 64 МБ Максимальный объем оперативной памяти, до 64 МБ Разъемы, интерфейсы Разъемы USB Дисплей Встроенный ЖК-дисплей есть Цветность дисплея монохромный - Тип оборудования МФУ лазерный Тип печати черно-белый Формат печати A4 Режимы работы устройства копир, принтер, сканер Тип подключения проводной Размещение настольный Цвет белый/серый Печать Скорость печати A4(ч/б) до 29 стр/мин Скорость двусторонней печати до 18 стр/мин Время печати первой страницы А4 (ч/б) 7.6 с Разрешение печати (ч/б) 600 x 600 dpi Максимальная нагрузка (А4, в месяц) до 20000 страниц Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) 2000 страниц Стандартный лоток подачи150 листов Стандартный выходной лоток 100 листов Возможности печати Материалы печати Обычная бумага Расходные материалы Плотность бумаги от 60 г/м2 до 163 г/м2 Количество картриджей 1 Ресурс стартового ч/б картриджа 700 стр. Расходные материалы Лазерный картридж HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge W1360A (ресурсы 1150 страниц), лазерный картридж HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (ресурс 2600 страниц). Сканирование Тип сканирующего устройства планшетный Максимальный формат сканирования A4 Стандартное разрешение сканирования 600x600dpi Максимальный размер сканирования, вертикальный 297 мм Максимальный размер сканирования, горизонтальный 216 мм Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное 600 dpi. Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное 600 dpi. Копирование Скорость копирования(А4) 29 стр/мин Максимальный формат копирования A4 Максимальное количество копий за цикл 99 шт. Максимальное разрешение ч/б копирования 600x600 Масштабирование от 25 до 400 % Процессор, память Частота процессора 500 МГц Объем оперативной памяти 64 МБ Максимальный объем оперативной памяти, до 64 МБ Разъемы, интерфейсы Разъемы USB Дисплей Встроенный ЖК-дисплей есть Цветность дисплея монохромный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования 2 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» установлен, в том числе запрет федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам, органам местного самоуправления, организациям и физическим лицам, находящимся под юрисдикцией Российской Федерации, совершать сделки (в том числе заключать внешнеторговые контракты) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры (далее - лица, находящиеся под санкциями). Перечень лиц, находящихся под санкциями, определен постановлением Правительства Российской Федерации от 11.05.2022 г. № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252» (далее – Постановление № 851). 2 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Кизильский, с. Кизильское, ул. Мира, д. 38/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Внесение денежных средств 2. Банковская гарантия
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643756320006900, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
