Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215616 от 2026-08-31

Оказание услуг по консультированию, адаптации, настройке и обслуживанию информационной системы

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.81

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0372100047626000175

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УХА, ГОРЛА, НОСА И РЕЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по консультированию, адаптации, настройке и обслуживанию информационной системы, предназначенной для ведения учета медикаментов, медицинских изделий и дезинфицирующих средств с поддержкой обмена с ФГИС «Мониторинг движения лекарственных препаратов» и ИС МП «Информационная Система Маркировки и Прослеживаемости»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000476001000001

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УХА, ГОРЛА, НОСА И РЕЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9

Место нахождения: Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9

Ответственное должностное лицо: Ефиценко П. Ю.

Адрес электронной почты: ks@niilor.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2927510

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:50 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 805 416,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261780901625478380100100010420000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 08.06.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 62.03.12.130 - Оказание услуг по консультированию, адаптации, настройке и обслуживанию информационной системы, предназначенной для ведения учета медикаментов, медицинских изделий и дезинфицирующих средств с поддержкой обмена с ФГИС «Мониторинг движения лекарственных препаратов» и ИС МП «Информационная Система Маркировки и Прослеживаемости» в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава Оказание услуг по консультированию, адаптации, настройке и обслуживанию информационной системы, предназначенной для ведения учета медикаментов, медицинских изделий и дезинфицирующих средств с поддержкой обмена с ФГИС «Мониторинг движения лекарственных препаратов» и ИС МП «Информационная Система Маркировки и Прослеживаемости» в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава - Создание и изменение печатных форм первичных документов и регистров учета; - Создание и настройка отчетов; - Исправление и корректировка данных согласно действующему законодательству и инструкций ведения учета; - Помощь в заполнении отчетов для последующей сдачи в проверяющие органы; - Настройка взаимодействия с казначейскими системами; - Доработка функционала под потребности учреждения. - Время работы специалиста Исполнителя не превышает 70 часов в месяц ... Требования к исполнению 3.1. Клиентское сопровождение: 3.1.1. Консультирование пользователей по вопросам, связанным с эксплуатацией системы на рабочем месте пользователя, оказание практической помощи; 3.1.2. Консультирование пользователей по вопросам, связанным с эксплуатацией системы по телефону; 3.1.3. Оказание помощи в выполнении работ с использованием прикладной системы на рабочем месте; 3.1.4. Настройка параметров прикладного программного обеспечения на специфику работ пользователя; 3.1.5. Анализ пожеланий «Заказчика» по развитию системы (доработке) по заявке «Заказчика», после обсуждения и согласования объема работ. 3.1.6. Ежемесячная сверка остатков в базе данных и системе МДЛП, контроль отчета «Реестр выбытия» Ежемесячная сверка и оптимизация справочников баз данных/словарей (анализ содержимого словарей, составление схем оптимизации, конвертирование БД). Проверка массива данных на непротиворечивость, целостность и соответствие нормативным документам. 3.1.7. Доработка, создание, настройка выходных печатных форм 3.1.8. Комплексное тестирование системы после внесения изменений и дополнений (модернизации). 3.1.9. Установка обновленной версии прикладной программы на сервере без конвертации баз данных. 3.1.10. Установка обновленной версии прикладной программы на сервере с конвертацией баз данных. 3.1.11. Доработка программы в целях исполнения нормативных и законодательных актов РФ, в том числе реализация интеграции с другими ИС, используемыми в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава России. Время решения задач, связанных с функционированием программы – это максимальное время, за которое ответственный специалист решает поставленную задачу текущего момента, не более 8 часов в рабочие дни. Время поддержки услуги: (5 дней с понедельника по пятницу, время с 9:00-18:00), услуги оказываются строго по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 9 литера А. с выездом специалиста без предоставления удаленного доступа. ... Качество оказываемых услуг 4.1. Качество услуг должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, установленного в отношении данного вида услуг. 4.2. Исполнитель обязан обеспечить взаимодействие и совместимость информационных услуг. Исполнитель несёт ответственность за некачественное оказание услуг, в полном соответствии с условиями Контракта в соответствии с действующим законодательством. 4.3. В случае оказания услуг, качество которых не соответствует условиям Контракта, Исполнитель без промедления исправляет недостатки. Расходы, связанные с этим, несёт Исполнитель. 4.4. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства: - Федеральный закон от 08.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»; - Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»; - Федеральный закон от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; - Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных». 4.5. Срок предоставления гарантии качества оказания услуг – в течение всего срока оказания услуг согласно соответствующим техническим условиям, и требованиям государственных стандартов - Час - 400,00 - 2 013,54 - 805 416,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по консультированию, адаптации, настройке и обслуживанию информационной системы, предназначенной для ведения учета медикаментов, медицинских изделий и дезинфицирующих средств с поддержкой обмена с ФГИС «Мониторинг движения лекарственных препаратов» и ИС МП «Информационная Система Маркировки и Прослеживаемости» в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава - Создание и изменение печатных форм первичных документов и регистров учета; - Создание и настройка отчетов; - Исправление и корректировка данных согласно действующему законодательству и инструкций ведения учета; - Помощь в заполнении отчетов для последующей сдачи в проверяющие органы; - Настройка взаимодействия с казначейскими системами; - Доработка функционала под потребности учреждения. - Время работы специалиста Исполнителя не превышает 70 часов в месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Консультации пользователей по вопросам правильной технологии использования программных продуктов и разбор сложных и нетиповых ситуаций по телефону или выезд; - Настройка под индивидуальные требования Заказчика, установка и обновление форм отчетности. Тестирование результатов реконфигурирования; - Администрирование баз данных, проведение регламентных работ (тестирование, архивирование, сжатие и переиндексация баз данных, закрытие периодов); - Развитие функциональных возможностей конфигурации; - Отслеживание и информирование Заказчика о выходе новых релизов конфигураций и отчетности. Выполнение обновлений конфигураций с учетом специализированных настроек, в соответствии с выпуском новых релизов производителем типовых конфигураций; - Настройка интерфейсов и прав доступа; - Устранение сбоев в работе программы, возникших в результате некорректной или неправильной работы с программой или вследствие аппаратного или программного сбоя; - Выполнение настроек, связанных со спецификой учета; Требования к исполнению 3.1. Клиентское сопровождение: 3.1.1. Консультирование пользователей по вопросам, связанным с эксплуатацией системы на рабочем месте пользователя, оказание практической помощи; 3.1.2. Консультирование пользователей по вопросам, связанным с эксплуатацией системы по телефону; 3.1.3. Оказание помощи в выполнении работ с использованием прикладной системы на рабочем месте; 3.1.4. Настройка параметров прикладного программного обеспечения на специфику работ пользователя; 3.1.5. Анализ пожеланий «Заказчика» по развитию системы (доработке) по заявке «Заказчика», после обсуждения и согласования объема работ. 3.1.6. Ежемесячная сверка остатков в базе данных и системе МДЛП, контроль отчета «Реестр выбытия» Ежемесячная сверка и оптимизация справочников баз данных/словарей (анализ содержимого словарей, составление схем оптимизации, конвертирование БД). Проверка массива данных на непротиворечивость, целостность и соответствие нормативным документам. 3.1.7. Доработка, создание, настройка выходных печатных форм 3.1.8. Комплексное тестирование системы после внесения изменений и дополнений (модернизации). 3.1.9. Установка обновленной версии прикладной программы на сервере без конвертации баз данных. 3.1.10. Установка обновленной версии прикладной программы на сервере с конвертацией баз данных. 3.1.11. Доработка программы в целях исполнения нормативных и законодательных актов РФ, в том числе реализация интеграции с другими ИС, используемыми в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава России. Время решения задач, связанных с функционированием программы – это максимальное время, за которое ответственный специалист решает поставленную задачу текущего момента, не более 8 часов в рабочие дни. Время поддержки услуги: (5 дней с понедельника по пятницу, время с 9:00-18:00), услуги оказываются строго по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 9 литера А. с выездом специалиста без предоставления удаленного доступа. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доработки конфигурации выполняются без изменения основных объектов метаданных с сохранением поддержки поставщика конфигурации, путем добавления новых объектов метаданных. Качество оказываемых услуг 4.1. Качество услуг должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, установленного в отношении данного вида услуг. 4.2. Исполнитель обязан обеспечить взаимодействие и совместимость информационных услуг. Исполнитель несёт ответственность за некачественное оказание услуг, в полном соответствии с условиями Контракта в соответствии с действующим законодательством. 4.3. В случае оказания услуг, качество которых не соответствует условиям Контракта, Исполнитель без промедления исправляет недостатки. Расходы, связанные с этим, несёт Исполнитель. 4.4. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства: - Федеральный закон от 08.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»; - Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»; - Федеральный закон от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; - Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных». 4.5. Срок предоставления гарантии качества оказания услуг – в течение всего срока оказания услуг согласно соответствующим техническим условиям, и требованиям государственных стандартов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по консультированию, адаптации, настройке и обслуживанию информационной системы, предназначенной для ведения учета медикаментов, медицинских изделий и дезинфицирующих средств с поддержкой обмена с ФГИС «Мониторинг движения лекарственных препаратов» и ИС МП «Информационная Система Маркировки и Прослеживаемости» в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава - - Создание и изменение печатных форм первичных документов и регистров учета; - Создание и настройка отчетов; - Исправление и корректировка данных согласно действующему законодательству и инструкций ведения учета; - Помощь в заполнении отчетов для последующей сдачи в проверяющие органы; - Настройка взаимодействия с казначейскими системами; - Доработка функционала под потребности учреждения. - Время работы специалиста Исполнителя не превышает 70 часов в месяц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - Консультации пользователей по вопросам правильной технологии использования программных продуктов и разбор сложных и нетиповых ситуаций по телефону или выезд; - Настройка под индивидуальные требования Заказчика, установка и обновление форм отчетности. Тестирование результатов реконфигурирования; - Администрирование баз данных, проведение регламентных работ (тестирование, архивирование, сжатие и переиндексация баз данных, закрытие периодов); - Развитие функциональных возможностей конфигурации; - Отслеживание и информирование Заказчика о выходе новых релизов конфигураций и отчетности. Выполнение обновлений конфигураций с учетом специализированных настроек, в соответствии с выпуском новых релизов производителем типовых конфигураций; - Настройка интерфейсов и прав доступа; - Устранение сбоев в работе программы, возникших в результате некорректной или неправильной работы с программой или вследствие аппаратного или программного сбоя; - Выполнение настроек, связанных со спецификой учета; - Требования к исполнению - 3.1. Клиентское сопровождение: 3.1.1. Консультирование пользователей по вопросам, связанным с эксплуатацией системы на рабочем месте пользователя, оказание практической помощи; 3.1.2. Консультирование пользователей по вопросам, связанным с эксплуатацией системы по телефону; 3.1.3. Оказание помощи в выполнении работ с использованием прикладной системы на рабочем месте; 3.1.4. Настройка параметров прикладного программного обеспечения на специфику работ пользователя; 3.1.5. Анализ пожеланий «Заказчика» по развитию системы (доработке) по заявке «Заказчика», после обсуждения и согласования объема работ. 3.1.6. Ежемесячная сверка остатков в базе данных и системе МДЛП, контроль отчета «Реестр выбытия» Ежемесячная сверка и оптимизация справочников баз данных/словарей (анализ содержимого словарей, составление схем оптимизации, конвертирование БД). Проверка массива данных на непротиворечивость, целостность и соответствие нормативным документам. 3.1.7. Доработка, создание, настройка выходных печатных форм 3.1.8. Комплексное тестирование системы после внесения изменений и дополнений (модернизации). 3.1.9. Установка обновленной версии прикладной программы на сервере без конвертации баз данных. 3.1.10. Установка обновленной версии прикладной программы на сервере с конвертацией баз данных. 3.1.11. Доработка программы в целях исполнения нормативных и законодательных актов РФ, в том числе реализация интеграции с другими ИС, используемыми в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава России. Время решения задач, связанных с функционированием программы – это максимальное время, за которое ответственный специалист решает поставленную задачу текущего момента, не более 8 часов в рабочие дни. Время поддержки услуги: (5 дней с понедельника по пятницу, время с 9:00-18:00), услуги оказываются строго по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 9 литера А. с выездом специалиста без предоставления удаленного доступа. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доработки конфигурации выполняются без изменения основных объектов метаданных с сохранением поддержки поставщика конфигурации, путем добавления новых объектов метаданных. - Качество оказываемых услуг - 4.1. Качество услуг должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, установленного в отношении данного вида услуг. 4.2. Исполнитель обязан обеспечить взаимодействие и совместимость информационных услуг. Исполнитель несёт ответственность за некачественное оказание услуг, в полном соответствии с условиями Контракта в соответствии с действующим законодательством. 4.3. В случае оказания услуг, качество которых не соответствует условиям Контракта, Исполнитель без промедления исправляет недостатки. Расходы, связанные с этим, несёт Исполнитель. 4.4. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства: - Федеральный закон от 08.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»; - Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»; - Федеральный закон от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; - Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных». 4.5. Срок предоставления гарантии качества оказания услуг – в течение всего срока оказания услуг согласно соответствующим техническим условиям, и требованиям государственных стандартов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по консультированию, адаптации, настройке и обслуживанию информационной системы, предназначенной для ведения учета медикаментов, медицинских изделий и дезинфицирующих средств с поддержкой обмена с ФГИС «Мониторинг движения лекарственных препаратов» и ИС МП «Информационная Система Маркировки и Прослеживаемости» в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава - - Создание и изменение печатных форм первичных документов и регистров учета; - Создание и настройка отчетов; - Исправление и корректировка данных согласно действующему законодательству и инструкций ведения учета; - Помощь в заполнении отчетов для последующей сдачи в проверяющие органы; - Настройка взаимодействия с казначейскими системами; - Доработка функционала под потребности учреждения. - Время работы специалиста Исполнителя не превышает 70 часов в месяц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Консультации пользователей по вопросам правильной технологии использования программных продуктов и разбор сложных и нетиповых ситуаций по телефону или выезд; - Настройка под индивидуальные требования Заказчика, установка и обновление форм отчетности. Тестирование результатов реконфигурирования; - Администрирование баз данных, проведение регламентных работ (тестирование, архивирование, сжатие и переиндексация баз данных, закрытие периодов); - Развитие функциональных возможностей конфигурации; - Отслеживание и информирование Заказчика о выходе новых релизов конфигураций и отчетности. Выполнение обновлений конфигураций с учетом специализированных настроек, в соответствии с выпуском новых релизов производителем типовых конфигураций; - Настройка интерфейсов и прав доступа; - Устранение сбоев в работе программы, возникших в результате некорректной или неправильной работы с программой или вследствие аппаратного или программного сбоя; - Выполнение настроек, связанных со спецификой учета;

Требования к исполнению - 3.1. Клиентское сопровождение: 3.1.1. Консультирование пользователей по вопросам, связанным с эксплуатацией системы на рабочем месте пользователя, оказание практической помощи; 3.1.2. Консультирование пользователей по вопросам, связанным с эксплуатацией системы по телефону; 3.1.3. Оказание помощи в выполнении работ с использованием прикладной системы на рабочем месте; 3.1.4. Настройка параметров прикладного программного обеспечения на специфику работ пользователя; 3.1.5. Анализ пожеланий «Заказчика» по развитию системы (доработке) по заявке «Заказчика», после обсуждения и согласования объема работ. 3.1.6. Ежемесячная сверка остатков в базе данных и системе МДЛП, контроль отчета «Реестр выбытия» Ежемесячная сверка и оптимизация справочников баз данных/словарей (анализ содержимого словарей, составление схем оптимизации, конвертирование БД). Проверка массива данных на непротиворечивость, целостность и соответствие нормативным документам. 3.1.7. Доработка, создание, настройка выходных печатных форм 3.1.8. Комплексное тестирование системы после внесения изменений и дополнений (модернизации). 3.1.9. Установка обновленной версии прикладной программы на сервере без конвертации баз данных. 3.1.10. Установка обновленной версии прикладной программы на сервере с конвертацией баз данных. 3.1.11. Доработка программы в целях исполнения нормативных и законодательных актов РФ, в том числе реализация интеграции с другими ИС, используемыми в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» Минздрава России. Время решения задач, связанных с функционированием программы – это максимальное время, за которое ответственный специалист решает поставленную задачу текущего момента, не более 8 часов в рабочие дни. Время поддержки услуги: (5 дней с понедельника по пятницу, время с 9:00-18:00), услуги оказываются строго по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 9 литера А. с выездом специалиста без предоставления удаленного доступа. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Доработки конфигурации выполняются без изменения основных объектов метаданных с сохранением поддержки поставщика конфигурации, путем добавления новых объектов метаданных.

Качество оказываемых услуг - 4.1. Качество услуг должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, установленного в отношении данного вида услуг. 4.2. Исполнитель обязан обеспечить взаимодействие и совместимость информационных услуг. Исполнитель несёт ответственность за некачественное оказание услуг, в полном соответствии с условиями Контракта в соответствии с действующим законодательством. 4.3. В случае оказания услуг, качество которых не соответствует условиям Контракта, Исполнитель без промедления исправляет недостатки. Расходы, связанные с этим, несёт Исполнитель. 4.4. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям действующего законодательства: - Федеральный закон от 08.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»; - Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»; - Федеральный закон от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; - Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных». 4.5. Срок предоставления гарантии качества оказания услуг – в течение всего срока оказания услуг согласно соответствующим техническим условиям, и требованиям государственных стандартов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Семеновский, ул. Бронницкая, д. 9 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества оказания услуг – в течение всего срока оказания услуг согласно соответствующим техническим условиям, и требованиям государственных стандартов.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru