Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215704 от 2026-08-31
Поставка программного обеспечения средства защиты информации
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0132300029326000041
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРВОМАЙСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка программного обеспечения средства защиты информации для нужд администрации муниципального округа город Первомайск Нижегородской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000293001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРВОМАЙСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 607760
Место нахождения: 607760 Г ПЕРВОМАЙСК ПЛ УЛЬЯНОВА 2
Ответственное должностное лицо: Фешина Е. В.
Адрес электронной почты: omz_a@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-83139-22543
Факс: 8 (83139) 22543
Дополнительная информация: Ответственный за объект закупки Шамаев Александр Михайлович (тел. 2-28-77)
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:31 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 140 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263522400048652240100100450015829242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.11.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Вид лицензии Простая (неисключительная) Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.03) Межсетевые экраны ... Способ предоставления Копия электронного экземпляра - Штука - 150,00 - 7 600,00 - 1 140 000,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРВОМАЙСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 150 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.03) Межсетевые экраны Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики (03.01) Средства защиты от несанкционированного доступа к информации Способ предоставления Копия электронного экземпляра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип и срок предоставления гарантийной поддержки и обновлений продукта в рамках поставляемой лицензии Техническая поддержка уровня Базовый, срок 1 год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Язык интерфейса русский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок действия бессрочно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав права Защита от НСД, Контроль устройств, Защита диска и шифрование контейнеров, Персональный межсетевой экран за 1 компьютер, Полнодисковое шифрование Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.03) Межсетевые экраны - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - (03.01) Средства защиты от несанкционированного доступа к информации - Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип и срок предоставления гарантийной поддержки и обновлений продукта в рамках поставляемой лицензии - Техническая поддержка уровня Базовый, срок 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Язык интерфейса - русский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок действия - бессрочно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав права - Защита от НСД, Контроль устройств, Защита диска и шифрование контейнеров, Персональный межсетевой экран за 1 компьютер, Полнодисковое шифрование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.03) Межсетевые экраны - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
(03.01) Средства защиты от несанкционированного доступа к информации
Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип и срок предоставления гарантийной поддержки и обновлений продукта в рамках поставляемой лицензии - Техническая поддержка уровня Базовый, срок 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Язык интерфейса - русский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок действия - бессрочно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав права - Защита от НСД, Контроль устройств, Защита диска и шифрование контейнеров, Персональный межсетевой экран за 1 компьютер, Полнодисковое шифрование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристика, указанная в КТРУ, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики товара, необходимые для решения задач заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000293001000056
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 140 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263522400048652240100100450015829242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа город Первомайск Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22543000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Муниципальный округ город Первомайск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 400,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с п.13.1 раздела 2 документации
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643225430003200, л/c 05243000840, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. город Первомайск, г. Первомайск, Услуги должны быть оказаны по адресу: 607760, Нижегородская область, г. Первомайск пл. Ульянова д.2. посредством удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 57 000,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.14.1 раздела 2 документации
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643225430003200, л/c 05243000840, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с контрактом
Дополнительная информация: установлено
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа город Первомайск Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22543000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Муниципальный округ город Первомайск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
