Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215739 от 2026-08-31
Поставка бумаги для офисной техники
Класс 8.12.2 — Бумага, картон
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.37
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0117300040326000013
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка бумаги для офисной техники.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000403001000025
Номер типовых условий контракта: 1400700000520010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Место нахождения: Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Ответственное должностное лицо: Мингулов Д. Ю.
Адрес электронной почты: contract@prm.alregn.ru
Номер контактного телефона: 8385-32-20120
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 18:23 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:05 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 366 063,96
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263226300314022080100100250010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: районный бюджет Первомайского района Алтайского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 01632000: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные районы Алтайского края / Первомайский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.12.14.110 17.12.14.110-00000004 - Бумага для офисной техники Количество листов в пачке ? 500 Марка бумаги Не ниже С Формат А4 - Пачка - 850,00 - 380,67 - 323 569,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество листов в пачке ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Марка бумаги Не ниже С Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Марка бумаги - Не ниже С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Марка бумаги - Не ниже С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.59.11.130 20.59.11.130-00000002 - Фотобумага для офисной техники Вид фотобумаги Односторонняя Количество листов в упаковке ? 50 и < 100 Тип фотобумаги Глянцевая - Упаковка - 58,00 - 541,67 - 31 416,86
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид фотобумаги Односторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в упаковке ? 50 и < 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип фотобумаги Глянцевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги площадью 1м2 ? 200 и < 250 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат листа A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид фотобумаги - Односторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в упаковке - ? 50 и < 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип фотобумаги - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги площадью 1м2 - ? 200 и < 250 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид фотобумаги - Односторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в упаковке - ? 50 и < 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип фотобумаги - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса бумаги площадью 1м2 - ? 200 и < 250 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.59.11.130 20.59.11.130-00000002 - Фотобумага для офисной техники Вид фотобумаги Односторонняя Количество листов в упаковке ? 50 и < 100 Тип фотобумаги Матовая - Упаковка - 5,00 - 637,52 - 3 187,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид фотобумаги Односторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в упаковке ? 50 и < 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип фотобумаги Матовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги площадью 1м2 ? 180 и < 190 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат листа A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид фотобумаги - Односторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в упаковке - ? 50 и < 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип фотобумаги - Матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги площадью 1м2 - ? 180 и < 190 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид фотобумаги - Односторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в упаковке - ? 50 и < 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип фотобумаги - Матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса бумаги площадью 1м2 - ? 180 и < 190 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.12.14.110 17.12.14.110-00000009 - Бумага для офисной техники Количество листов в пачке ? 500 Марка бумаги Не ниже С Формат А3 - Пачка - 10,00 - 789,00 - 7 890,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество листов в пачке ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Марка бумаги Не ниже С Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат А3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Марка бумаги - Не ниже С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Марка бумаги - Не ниже С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Формат - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520010
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Новоалтайск, г. Новоалтайск, ул. Деповская, зд. 19а, Доставка товара осуществляется в рабочие дни с 8:00 до 15:30 (по местному времени Заказчика), перерыв с 13:00 до 14:00.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 6.Проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643016320001700, л/c 05173011890, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
